Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как незаметно накопить большую сумму денег
Эксклюзив

Как незаметно накопить большую сумму денег

214
Как незаметно накопить большую сумму денег
В нашем мире слишком много изобилия, поэтому и желаний приобрести что-то даже не столь нужное, всегда стоит на первом месте. И не важно, что у тебя уже десятая помада в одном оттенке или шкаф трещит по швам от переизбытка вещей. Но накопить на море или дорогую покупку, тоже нужно. Поэтому ниже будут представлены советы, как это сделать максимально быстро и незаметно.



1. Каждый раз, когда ты будешь в отличном настроение и захочешь пойти купить себе новый парфюм, хотя старый ещё не закончился, просто остановись. Представь, как ты будешь щеголять по пляжу и греться под солнышком. А сумму, которую ты хотела потратить необдуманно, лучше положи в конвертик и через месяц, таких действий, ты будешь приятно удивленна.

2. Если тебе сложно удержаться от новых покупок, возьми для себя за правило - откладывать хотя бы 5% от своей зарплаты. Либо просто отнеси их в банк под процент и пусть копятся.

3. Можно попробовать психологическую уловку. Просто поиграй со своим воображением и представь, что тебя могут уволить с работы или ты заболеешь и не будет возможности брать дополнительный доход. Постарайся прожить на меньшую сумму, чем привыкла.

Как незаметно накопить большую сумму денег


4. Самый старомодный, но самых эффективный способ сэкономить - записывать все свои ежедневные траты и отследить, куда спускается основная сумма бюджета.

5. Если ты понимаешь, что тебе просто не хватает денег на дополнительные траты и развлечения, то тут стоит сменить работу или найти подработку. Прилагая максимум усилий для улучшения качества своей жизни, ты точно найдёшь новый источник дохода.

Как незаметно накопить большую сумму денег


6. Можно поспорить с мужем или подругой, кто накопит быстрее на новый телефон или поездку. В любом случае, кинь себе вызов, хуже точно не будет. Соревновательный интерес, проснется вместе с желанием накопить, как можно быстрее.

Действуй, это куда лучше, чем если ты будешь сидеть сложа руки и ждать, когда с неба свалится мешок денег. Даже самая маленькая сумма, через время станет большой, если правильно её копить.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Как незаметно накопить большую сумму денег

#Деньги #Экономия #Работа #Транжира #Изобилие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК