Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайцы создали вакцину, которая успешно борется с коронавирусом
Эксклюзив

Китайцы создали вакцину, которая успешно борется с коронавирусом

187
Китайцы создали вакцину, которая успешно борется с коронавирусом
Посол Китайской Народной Республики в России Чжан Ханьхуэй выступил с официальным заявлением, согласно которому, китайским исследователям удалось создать вакцину, успешно борющуюся с коронавирусом. При этом политик не преминул сообщить и о том, что информация касательно создания эффективного препарата носит предварительный характер. По сути, это может означать лишь то, что вакцина требует ещё определённых испытаний.



Между тем, стоит отметить, что информация, озвученная послом Чжаном Ханьхуэем, вселяет в население России определённый оптимизм. Тем более что китайский политик говорит о 85-процентной эффективности препарата, иногда доходящий и до 90% в данном показателе. А поскольку наше государство граничит с Китаем, что может говорить о реальной угрозе нашим согражданам, несмотря на принятые меры безопасности, то разработка вакцины может существенно разрядить ситуацию.

В завершение своего заявления Чжан Ханьхуэй добавил, что информация об искусственном происхождении коронавируса, о чём сегодня говорят некоторые политики, не имеет под собой никаких оснований. Скорее всего, вирус пришёл к людям через диких животных. Но, как бы то ни было, европейская медицина, вкупе с китайской медициной, способна противостоять этой напасти, – резюмировал посол Ханьхуэй.

Источник: https://apral.ru/2020/02/24/posol-chzhan-hanhuej-zayavil-chto-sozdannaya-v-kitae-vaktsina-uspeshno-boretsya-s-koronavirusom.html?utm_source=pulse_m

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Китайцы создали вакцину, которая успешно борется с коронавирусом

#Китай #Коронавирус #Вакцина #Успех #Россия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК