Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Быстрое гадание поможет получить важную подсказку от Вселенной
Эксклюзив

Быстрое гадание поможет получить важную подсказку от Вселенной

157
Быстрое гадание поможет получить важную подсказку от Вселенной
Иногда мы остро нуждаемся в подсказках. Как действовать? Куда держать путь и что стоит предпринять? Вопрос возникает много.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает быстрое гадание, которое поможет получить важную подсказку от Вселенной. Для этого необходимо выбрать одну из предложенных карт, а после – перейти к расшифровке.



Первая карта


На этой карте изображена птица и она говорит вам, что все зависит только от вас. Ваше счастье в ваших собственных руках. Не нужно возлагать ответственность на кого-то другого. Просто будьте счастливы здесь и сейчас. Вам нужно освободиться от груза прошлого, перестаньте все время думать о том, что уже было. Не корите себя за ошибки, которые когда-то допустили, просто начните жить настоящим.

Вторая карта


Быстрое гадание поможет получить важную подсказку от Вселенной


На этой карте изображен бобер. Главная подсказка от Вселенной – уделить время себе. Стоит признать, что вы очень много работаете и совсем не даете себе послаблений. Вам нужно научиться соблюдать гармонию. Не нужно все время думать только о работе. Посвятите время безделью и ничегонеделанию. Возьмите паузу и насладитесь настоящим отдыхом.

Третья карта


Вы выбрали верблюда, именно он изображен на этой карте. Настало время наполнить свою жизнь радостью. Перестаньте погружаться в проблемы и жить только ими. Постарайтесь разнообразить свои будни, избавьтесь от всего ненужного. Это касается и отношений, которые вам изрядно надоели. Если они не приносят вам ничего хорошего, тогда самое время их разорвать.

Предлагаем также выбрать ангела и получить важный совет от Вселенной.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Быстрое гадание поможет получить важную подсказку от Вселенной

#Гадание #Выбор #Предсказание #Будущее #Совет #Вселенная #Карта #Изображение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК