Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 приёмов для определения совместимости
Эксклюзив

5 приёмов для определения совместимости

578
5 приёмов для определения совместимости
Часто у вас бывало так, что сначала мужчина безумно понравился, а проходит пару недель и с ним становится невыносимо? Это оказался не ваш человек, а делая первые выводы, вы просто ошиблись. Так как же угадать совместимость с партнёром, чтобы не тратить время зря?



1. Запах его кожи

Не зря же животные ищут свою вторую половинку по запаху. Именно естественный аромат, а не парфюм, говорит о идеальном партнёре. Если с этим человеком ты чувствуешь притяжение и тебя влечёт, то инстинктивно природа тебе говорит о том, что с ним может быть потомство, задумайся.

2. Его голос и манера общения

Если тебе приятно с ним разговаривать, его голос тебя будоражит и ласкает слух, то с таким мужчиной тебе будет приятно находить постоянно рядом и он не будет тебя бесить или раздражать. Даже просто рассказывая, как прошёл рабочий день, ты будешь с улыбкой и вниманием его слушать.

5 приёмов для определения совместимости


3. Внешность

Если тебя в нём всё устраивает и нравится смотреть и любоваться, тогда это точно твой избранный. Но если тебе в нём что-то не нравится и ты всеми силами пытаешься это исправить, то тут стоит подумать, твой это принц или нет?

4. Язык тела

По тому, как себя мужчина ведёт, можно многое для себя понять. Если его жесты и мимика говорят о том, что он уверен в себе и испытывает к вам симпатию, то это тоже может сыграть значимую роль в вашем дальнейшем будущем.

5 приёмов для определения совместимости


5. Привычки

У каждого из нас есть свои привычки. С некоторыми можно смириться и закрыть глаза, а некоторые невозможно принять. Если в его поведение тебя что-то раздражает, то тут дело лишь в тебе, как ты на это реагируешь. Его поведение может о многом сказать и ты спокойно делая выводы за и против, можешь уже решить - стоит продолжать отношения и мириться с этими недостатками или всё же лучше искать другого избранника.

И не спешите, присмотритесь, действительно ли вы созданы друг для друга. Многим требуется немого больше времени, чтобы это понять.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

5 приёмов для определения совместимости

#Отношения #Мужчина #Психология отношений #Свидания #Манеры #Любовь #Совместимость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК