Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Способы обмана каждого знака Зодиака из лучших побуждений
Эксклюзив

Способы обмана каждого знака Зодиака из лучших побуждений

463
Способы обмана каждого знака Зодиака из лучших побуждений
Бывают ситуации, когда необходимо обмануть человека из лучших побуждений. Астрологи уверяют, что сделать это проще, если известен знак Зодиака, под которым этот человек был рожден. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию способы обмана каждого знака Зодиака из лучших побуждений.

Обмануть Овна проще всего в тот момент, когда он эмоционально возбужден и теряет контроль над ситуацией. Также Овны являются весьма азартными, что тоже можно использовать для введения их в заблуждение.

У Тельцов имеется хорошая врожденная интуиция, которая предостерегает их от обмана. Но когда представители этого знака Зодиака сильно увлекаются работой и любимым делом, то забывают о мелочах, которые как раз можно использовать.



Близнецы легко распознают ложь, но лишь ту, что лежит на поверхности. Поэтому для их обмана необходимо сначала придумать мудреный план, разоблачить который будет непросто.

Раки легко выдают желаемое за действительное. Именно из сокровенных желаний Раков можно сплести паутину обмана из лучших побуждений.

Львов обмануть весьма сложно. Их слабой стороной является разве что их излишняя самоуверенность и высокая самооценка. Поэтому перед обманом Льва нужно как следует похвалить.

Девы редко доверяют окружающим людям на все 100 процентов. Для обмана необходимо полностью войти в их доверие.

Весы редко позволяют себя обманывать. Их слабым местом считается собственная неуверенность и постоянные сомнения. Если дать им очередную почву для сомнений, то дальше они еще и помогут обмануть самих себя.

Обмануть Скорпионов непросто из-за их хорошо развитой интуиции и прекрасного логического мышления. Однако в момент, когда Скорпион переживает или проявляет злость, он может наделать кучу ошибок и поверить в самые нелепые вещи.

Способы обмана каждого знака Зодиака из лучших побуждений


Стрелец является одним из самых доверчивых знаков Зодиака. Обман он распознает лишь со временем, понимая, насколько легко ему поддался.

А вот развести Козерогов не так просто, как может показаться на первый взгляд. Они обладают большим скептицизмом и подвергают сомнению практически все и всегда. Поэтому сначала Козерогу нужно предоставить убедительные доказательства.

Водолеи относятся к жизни легко и часто попадаются на уловки мошенников. Они верят в эффективность практически всех рекламируемых товаров и редко подвергают что-либо сомнению. Проблем с обманом таких людей обычно не возникает.

Рыбы и сами любят привирать и водить окружающих людей за нос. Обмануть их можно лишь тем, кто полностью войдет в их доверие.
#Обман #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК