Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Весы
Эксклюзив

Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Весы

337
Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Весы
Женщины-Весы возглавляют рейтинг самых привлекательных знаков зодиака. Даже для рядового похода в магазин они делают макияж и тщательно выбирают наряд. Больше всего в отношениях представительницы знака ценят гармонию и понимание, без этого они впадают в депрессию и испытывают крайнее недовольство партнером.




Весы чувствительны, болезненно воспринимают повышение голоса. От своего партнера они ждут нежности, комплиментов, обожания. Критику женщины данного знака воспринимают очень болезненно и не готовы работать над своими недостатками.


Женщины воздушной стихии часто колеблются в принятии решения. В сложной ситуации Весы паникуют и очень нуждаются в поддержке близких людей. Те, кто сохраняет спокойствие и призывает их держать эмоции под контролем, получат от представительниц знака обвинение в черствости.


Несмотря на свое стремление к красоте, гармонии и аккуратности Весы равнодушны к веянию моды. Свой образ они собирают, опираясь исключительно на личные предпочтения и не желают в этом вопросе прислушиваться к мнению других.
Излишняя эмоциональность очень мешает Весам сохранять адекватность. В порыве эмоций они совершают множество ошибок. Чтобы не наломать дров, им всегда требуется пауза для успокоения и анализа ситуации. Способность к быстрым решениям – мягко говоря, не самая сильная сторона характера Весов.

Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Весы

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Весы

#Гороскоп #Астрологический портрет #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК