Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Тельца
Эксклюзив

Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Тельца

367
Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Тельца
Природа щедро наградила женщин, рожденных под знаком Тельца, талантами. В них гармонично уживаются женственность и твердость характера, тактичность и настойчивость, мудрость и любовь к яркой жизни.



Девушки Тельцы твердо стоят на земле и не строят призрачных мечтаний. Они ставят себе конкретные земные цели и планомерно идут к их реализации. В отношениях они честны и искренни, к изменам и флирту не склонны.

Представительниц этого знака зодиака отличает недюжинное терпение. Они долго могут скрывать свои эмоции и с пониманием относиться к чужим «косякам». Но если чаща терпения Тельца переполнилась – ждите бури. Эта женщина будет страшна в гневе. От своего партнера Тельцы требуют сдержанности в проявлении негативных эмоций, бескрайней заботы и ответственности. Грубости и пренебрежения этот зодиакальный знак не прощает.

Тельцы, которые ищут мужчину для отношений, не любят навязчивых кавалеров. Им нравятся интеллигентные и в меру скромные представители сильного пола.

Женщины этого знака стихии Земли становятся хорошими женами – они хозяйственные, заботливые и с удовольствием возятся с детьми. В их доме всегда порядок, чистота и запах свежеиспеченных пирожков.

Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Тельца


Типичные Тельцы очень уравновешены и в меру проявляют свои лидерские качества. Они не душат партнера постоянными контролем и ревностью, но четко обозначают свои границы и никому не позволяют их нарушать.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Тельца

#Гороскоп #Астрологический портрет #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК