Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал знаки зодиака, у которых в марте кошельки станут тяжелее, а любовь сильнее
Эксклюзив

Глоба назвал знаки зодиака, у которых в марте кошельки станут тяжелее, а любовь сильнее

212
Глоба назвал знаки зодиака, у которых в марте кошельки станут тяжелее, а любовь сильнее
Известный астролог, составляя гороскоп зодиака на весну, рассчитал самое благоприятное время для четырех знаков зодиака. Эта благодатная пора выпала на месяц март, когда кошельки четырех представителей зодиакального круга станут тяжелее, а любовь сильнее. Все подробности астрологического прогноза Глобы стало известно ИА «Экспресс-Новости».

Рак




Этот водный знак в случае приложения некоторых усилий сможет с легкостью преодолеть временные трудности, получив хороший жизненный опыт, уверяет Глоба. Финансовое благосостояние уже не зав горами, но это не значит, что можно сидеть, сложа руки и ждать чуда. Астролог особое внимание заостряет на том, что всем с датой рождения в этот зодиак необходимо в марте больше уделять внимания семье и детям, что будет полезно для укрепления отношений. Одиноким Ракам астролог советует больше выходить в люди – велика вероятность встречи со второй половинкой. Звезды рекомендуют Ракам определить для себя какое-нибудь хобби, которое станет источником вдохновения и позволит постоянно находиться в готовности к большим достижениям в жизни.

Лев


Огромное влияние на большую удачу в марте на представителей этого знака окажут их доминирующие качества характера – чувство уверенности и силы, пророчит Глоба. Это отразится на всех сферах жизни Львов. Звезды благосклонны в марте на создание крепкого союза, что немаловажно для одиноких представителей этого зодиака. Астролог советует быть осторожными в финансовой сфере и стараться с умом тратить заработанные деньги, которых будет больше чем достаточно.

Дева


Март можно назвать самым благоприятным месяцем весны для Дев. Глоба предвещает, всем с датой рождения в этот знак будет везти как в плане финансов, так и в личной жизни – ожидается стабильное поступление денежных средств и гармоничные отношения с партнером. Ответственность, усердие и целеустремленность представителей этого знака будет замечена начальством, способствуя укреплению авторитета. Одиноким Девам придется выбирать между двумя воздыхателями, которые будут претендовать на их внимание. В марте, как считает астролог, будет разумно совершать покупки или заложить начало какого-нибудь значимого проекта на будущее. Не лишним будет смена имиджа, что позволит Девам закрепить уверенность в себе.

Водолей


Глоба назвал знаки зодиака, у которых в марте кошельки станут тяжелее, а любовь сильнее


Для Водолеев в марте наступит самый лучший период в жизни – им будет везти на ровном месте, пророчит Глоба. Любое начинание будет даваться легко, и от результата, который будет обречен на успех, Водолеи почувствуют удовлетворение проделанной работой. Не меньше повезет всем с датой рождения в этот зодиак в любовных отношениях – семейные Водолеи, наконец, найдут взаимопонимание с партнером, а одинокие представители этого воздушного зодиака получат взаимную любовь. Астролог предупреждает, финансовая сфера потребует максимальной отдачи, но результат превзойдет все ожидания. Водолеи, занятые в творческих профессиях, обретут признание и славу. Для тех, кто занят в бизнесе – март станет лучшим временем для налаживания перспективных деловых отношений на будущее.

Недавно ИА «Экспресс-Новости» опубликовало тест-анаграмму, обозначающий расчетливого и эгоистичного человека.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба назвал знаки зодиака, у которых в марте кошельки станут тяжелее, а любовь сильнее

#Глоба #Предсказание #Знак #Зодиак #Март #Богатство #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК