Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Невероятное везение? Житель Плимута 8 раз обманывал смерть
Соцпортал

Невероятное везение? Житель Плимута 8 раз обманывал смерть

382
Невероятное везение? Житель Плимута 8 раз обманывал смерть
Для большинства взрослых современных людей самая большая и страшная угроза для жизни это инсульт или рак. Но одного британца словно преследуют смертельно опасные ситуации, из которых он уже 8 раз выходил с поднятой головой.

37-летний Вес Грант родился и вырос в Южной Африке, а сейчас живет в Плимстоке, пригороде Плимута (Англия). Его детство в ЮАР пришлось на годы жестокого апартеида, во время которого он видел очень много травмирующих вещей, с которыми обычный человек как правило не сталкивается.



Но это было лишь начало к последующим происшествиям. Там же в ЮАР в Веса стреляли из пистолета, зарезали ножом при попытке угнать его автомобиль (нож чудом не задел легкие), а до этого в его школе произошел сильный пожар и он еле спасся.

К слову, помимо опасных ситуация Вес за всю жизнь пережил множество куда более мелких, но неприятных неудач. (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

В 16 лет Вес снова попал в огонь, на этот раз во время пожара в лесу рядом с летним лагерем. Тут ему повезло куда меньше, так как он получил серьезный ожог ноги и потом ему пришлось несколько месяцев проходить физиотерапию, чтобы снова нормально ходить.

Потом он решил обучиться трюку "выдувание огня" с помощью дезодоранта, но однажды баллон взорвался буквально в нескольких сантиметрах от его лица. К счастью, глаза не пострадали.

Невероятное везение? Житель Плимута 8 раз обманывал смерть


В 24 года Вес Грант уехал из ЮАР в Великобританию к своей старшей сестре и тогда же решил стать морским пехотинцем. Но и в армии его преследовали злосчастные неудачи из которых ему снова удавалось чудом выходить без серьезных ранений.

Когда его отправили в Афганистан, он дважды попадал под обстрелы талибов. Там же в армии Вес перенес сердечный приступ от военных реалий, а во время рутинного прыжка с парашютом у него порвались две стропы и он лишь чудом (снова) сумел благополучно приземлиться.

После этого Грант наконец уволился и вернулся в Плимут, где женился и сейчас воспитывает маленькую дочь. Он занимается бодибилдингом и работает охранником для разных знаменитостей, богачей или членов королевской семьи. Также он записался в резерв местной пожарно-спасательной службы.
Читайте также:
Мальчик увидел, как из шкафа вылезли «Кукольные люди»
Мне было семь лет, когда я впервые столкнулся со сверхъестественным. Это был Новый Орлеан, 1991 год. В тот день мне очень не хотелось идти утром в школу и я заявил, что я заболел, после чего мне разрешили остаться дома под присмотром бабушки.
Читайте также
«Я видела Царствие Небесное»: Украинская пенсионерка умерла на 10 часов, а потом воскресла
Жуткие факты о Генри Говарде Холмсе и его «Гостинице Смерти»
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК