Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 знака зодиака с холодным сердцем не способные любить
Эксклюзив

4 знака зодиака с холодным сердцем не способные любить

325
4 знака зодиака с холодным сердцем не способные любить
Встречались ли вам люди, который в силу своего характера как ледышки не способны на проявление каких либо чувств. Они не только не способный любить, романтика и проявление чувств для них - табу.

Вместо того, чтобы проявлять эмоции они полностью поглощены работой и карьерой.

Конечно, на такое поведение отпечаток могли наложить жизненные обстоятельства или детские травмы. Но и звезды, под которыми родились люди, также дают свой осадок.



Стоит отметить, что не стоит сразу принимать данные ниже описания на свой счет. Но если вы среди описания найдете черты, свойственные вам, стоит обратить внимание и поработать над собой.

Козероги


Представители этого знака настоящие трудоголики и карьеристы. Выражать для них чувства, а тем более романтику смерти подобно. Не стоит ожидать от них романтические сюрпризы или серенады под окном.

Если вы в браке с козерогом, огонь любви на протяжении всего замужества придется поддерживать вам. Но для Козерогов брак - это уже большой шаг. Радуйтесь, что вы живете счастливо и в достатке, даже без романтических проявлений чувств.

Водолей


Этот свободолюбивый знак зодиака способен на романтику, но только в самом начале отношений. Со временем ему надоедают все эти телячьи нежности. Водолеи предпочитают легкие свободные отношения, которые ни к чему не обязывают.

Если у вы в браке с водолеем, то всего через пару лет вам будет казаться, что вы прожили вместе как минимум десяток. Нажили себе бытовых и семейных проблем. Часто Водолеи мечтают о свободе от старых отношений, но никогда не скажут об этом. Но Водолеи преданные друзья, никогда не оставят в трудную минуту и придут на выручку.

4 знака зодиака с холодным сердцем не способные любить


Близнецы


Этот двойственный знак не способен на крепкие долгосрочные отношения. Они любят только принимать: подарки, знаки внимания, любовь, но отдавать их взамен никогда не будут. Близнецы любят свободу, мимолетные романы для них обычное дело. Брак с этим знаком может быть мимолетным. Случались, что Близнецы просто бросали свои семьи и уезжали куда глаза глядят в далекие странствия.

Тельцы


Как ни странно, но Тельцы чаще всего способны на брак по расчету. Для них любовь - это второстепенное и ненужное чувство. Деньги и достаток превыше всего. Они карьеристы и ради работу могут подолгу отсутствовать дома. Но они очень заботливые. Если они и вступают в брак, то о своих домашних будут заботиться и оберегать семейные ценности. Вот только ласковых слов от них вы вряд ли услышите.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

4 знака зодиака с холодным сердцем не способные любить

#Знаки зодиака #Любовь #Холодность в отношениях #Тельцы #Близнецы #Водолеи #Козероги
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК