Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Будут сидеть на шее и ничего не делать: мужчины альфонсы по знаку зодиака
Эксклюзив

Будут сидеть на шее и ничего не делать: мужчины альфонсы по знаку зодиака

353
Будут сидеть на шее и ничего не делать: мужчины альфонсы по знаку зодиака
Есть отдельные представители мужского пола, которые вместо того, чтобы впахивать на работе и обеспечивать семью всем необходимым, предпочитают найти для себя источник дохода в виде состоятельной женщины, старше него на несколько лет. Дарить ей мнимую любовь и обожание, а на деле высасывать не только деньги, но и энергию.

Альфонсы лучше полежат на диване и посмотрят футбольный матч, нежели будут обременять себя умственным или физическим трудом. А женщина при этом работает как ломовая лошадь, приходит домой и занимается ведением домашнего хозяйства, да еще и умудряется дарить свою любовь и нежность такому “недомужчине”.



Конечно, такое поведение в большей степени зависит от воспитания мужчины, но знак зодиака играет в формировании личности альфонса не последнюю роль. Кто же они, знаки дармоеды?

Рыбы


Среди мужчин рыб чаще всего и встречаются альфонсы. Они не любят трудиться, работа для них скорее в удовольствие, чем для заработка. Любые сложные ситуации их пугают и они ищут покровительство у более сильной женщины. Часто их спутник по жизни депрессия, которая может появится из любого, даже незначительного негативного события.

Овны


В рейтинг альфонсов попали и они. Не смотря на упрямство, дотошность и трудолюбие этого знака, мужчины овны не прочь устроится на всем готовеньком. Они настоящие покорители женских сердец. Распевать дифирамбы, рассыпать комплименты не составит для них труда. А женщины за такие проявления любви готовы осыпать их подарками и кормить за свой счет. Но если у женщины открылись глаза на сущность овна альфонса, он никогда не признает правду. Лучше уйдет, хлопнув дверью.

Будут сидеть на шее и ничего не делать: мужчины альфонсы по знаку зодиака


Близнецы


Свободолюбивые любители флирта и легких отношений. Близнецы не будут задерживаться на одном месте. Продолжительные отношение редкость для них. То, что женщина старше их не пугает, наоборот, он находится под покровительством влиятельной дамы, его холят и лелеют, кормят в конце конов. Ну разве не сказка. Вот только походы такого мужчины налево могут все испортить.

Стрелец


Настоящие Дон Жуаны. Ради любимой женщины они готовы горы свернуть. Пойдут на все, что удовлетворить ее желания и потребности. Но если женщина берет его под свое крыло он расслабится, ему будет комфортно получать подарки и слушать комплименты от избранницы. Чувство совести у этого знака порой напрочь отсутствует, и если женщина уличит его в измене или лжи ему будет очень просто разорвать отношения и найти другую жертву.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Будут сидеть на шее и ничего не делать: мужчины альфонсы по знаку зодиака

#Альфонсы #Знаки зодиака #Овны #Рыбы #Близнецы #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК