Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена сделала мужу подарок мечты и осталась одна с двумя малышами на руках
Эксклюзив

Жена сделала мужу подарок мечты и осталась одна с двумя малышами на руках

355
Жена сделала мужу подарок мечты и осталась одна с двумя малышами на руках
Почти семь лет брака стали для Анны настоящим испытанием на прочность. Один за другим на свет появились сын с дочкой, а супруг Игорь так и не сумел сделать жизнь семьи красивой.

Когда-то, ещё будучи женихом, он обещал своей невесте, что Анна и их будущие дети ни в чём не будут нуждаться. Однако, на работе не держался, часто менял места. И всё жаловался, что его не ценят. Так что, по финансам семья жила трудно.



И всё-таки Анна любила своего мужа. Поэтому, проявив чудеса изворотливости, купила ему на 30-летие вещь, о которой он мечтал давно. Отличную профессиональную камеру.

В подарке был и потайной смысл. Игорь обожал фотографировать и делать видео. И женщина надеялась, что у мужа удастся карьера в этой сфере.

Конечно, Игорь был счастлив, получив такую вещь. И у него действительно начало получаться зарабатывать деньги. Да так, что со временем он открыл свою собственную фотостудию.

Рада была и Анна. Женщина воспряла, с деньгами стало легче. И она даже задумала свозить детишек на море. В первый раз. Как раз Игорь получил какой-то крутой заказ в другом городе. Так что, отправив его в поездку, семья начала готовиться к путешествию.

Игорь обещал вернуться через три дня. Но не вернулся. Когда обеспокоенная жена позвонила мужу, ответил ей… женский голос. Очень так добро незнакомка посоветовала Анне забыть про Игоря, а о разводе ей будет сообщено дополнительно.

Жена сделала мужу подарок мечты и осталась одна с двумя малышами на руках


Лишь потом наша героиня узнала, что у Игоря уже два месяца, как появилась любовница. Одна 42-летняя бизнес-леди гостила в их городе, и решила зайти в фотосалон Игоря. А там опытным женским взглядом оценила его, как мужчину. Дальше дело техники.

Уехав к себе, она звала его с собой. Он обещал подумать. И тогда великовозрастная разлучница решила сделать ему заказ. Игорь приехал, и она его уже больше от себя не отпустила. Видимо, ему было сделано предложение, от которого он не смог отказаться. Или не захотел. Там нужно заботиться о благополучии семьи. Здесь заботятся о тебе самом. Вот так Анна сделала мужу подарок его мечты, а тот променял семью на эту мечту.
Жена сделала мужу подарок мечты и осталась одна с двумя малышами на руках


#Семья #Подарок #Мечта #Любовь #Измена #Разлука
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК