Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как попасть в параллельный мир и вернуться оттуда живым
Эксклюзив

Как попасть в параллельный мир и вернуться оттуда живым

489
Как попасть в параллельный мир и вернуться оттуда живым
Шаманизм, спиритические сеансы, магия – все это способы установить контакт с потусторонними силами. Люди веками старались понять, как устроена Вселенная и возможен ли переход между мирами, которые невидимы для человека. Если вам не терпится приоткрыть завесу тайны и исследовать неизведанное, можете попробовать сделать это разными способами в домашних условиях. Эзотерики утверждают, что они должны сработать.



Тренировки для сознания


Этот способ прост и сложен одновременно. Вам не потребуются никакие атрибуты, ритуалы, заклинания и жертвоприношения. Нужно просто лечь на кровать и постараться полностью расслабить свое тело, но при этом не отключать сознание и не засыпать. Новичку сделать это достаточно трудно – вдруг зачешется нога, дернется рука, или же можно просто заснуть. Обычно на тренировки уходит около месяца. После этого вы готовы к переходу в параллельный мир. С каждой новой попыткой вы будете видеть новые сущности, слышать голоса. В какой-то момент удастся полностью перенести сознание в другую реальность.

Лифт


Попробовать попасть в параллельный мир можно и через лифт, утверждают эзотерики. Делать это лучше ночью в полном одиночестве. Если во время ритуала к вам зайдет другой человек, ничего не получится. Необходимо зайти в кабинку и двигаться по этажам в последовательности: 4, 2, 6, 2, 1, 10, 5. В лифт зайдет женщина, но контактировать с ней нельзя. Нажмите на кнопку 1 этажа. Лифт уедет на 10. Провожатая исчезнет, а вы окажитесь в другом мире. Чтобы вернуться обратно, нужно всего лишь повторить ритуал наоборот.

Как попасть в параллельный мир и вернуться оттуда живым


Зеркало


Зеркало часто используют для проведения гаданий и различных ритуалов. Этот магический предмет может помочь и с путешествием в другое измерение. Нужно купить круглое зеркало в субботу и исписать красными чернилами его периметр словами "Отче наш" наоборот. Затем дождитесь среды и в ночь на четверг положите зеркало под подушку вверх зеркальной стороной. Затем выключайте свет, ложитесь в кровать и произносите свое имя наоборот. Делайте это до наступления сна. Проснетесь уже в параллельной реальности. Но с этим способом следует быть осторожным. Чтобы вернуться назад, необходимо найти животное, которое выглядит как в обычной жизни, и следовать за ним, словно Алиса за белым кроликом. Правда, не всегда удается увидеть проводника. В таком случае вы рискуете навсегда остаться в другом измерении или даже между мирами.
Как попасть в параллельный мир и вернуться оттуда живым


#Магия #Путешествие #Неизведанное #Мир #Вселенная #Ритуал #Эзотерика #Зеркало #Лифт #Сознание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК