Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, о расставании с которыми придется сожалеть всю жизнь
Эксклюзив

Знаки зодиака, о расставании с которыми придется сожалеть всю жизнь

372
Знаки зодиака, о расставании с которыми придется сожалеть всю жизнь

Даже самая красивая история любви нередко заканчивается. Некогда близкие люди становятся чужими, и этим в современном обществе никого не удивить. Но иногда о расставании приходится жалеть всю жизнь, ведь ни в одних отношениях потом не удается найти таких же эмоций и счастья. Астрологи утверждают, что представителей этих трех знаков зодиака особенно тяжело забыть. Прежде чем закончить с ними отношения, нужно сто раз подумать, а не принимать решения сгоряча.



Скорпион



Поначалу характер Скорпионов кажется окружающим невыносимым, но через время он открывается близким людям совсем с другой стороны. Представитель знака в отношениях оказывается невероятно заботливым, добрым и искренним. С трудом сближаясь с людьми, он всей душой прикипает к избранным. Скорпион интересен и ярок, при этом исключительно надежен. За близких он стоит горой и отдает отношениям всего себя. Узнав о предательстве партнера или его желании расстаться, этот зодиакальный представитель впадает в жуткую ярость. Он не понимает, почему с ним так поступили и одержим желанием отомстить. Его бывший партнер быстро осознает свою ошибку, но помимо мук совести рискует столкнуться с местью Скорпиона.

Девы



Ужиться с Девами непросто. Представители знака постоянно контролируют своего партнера и дают ценные советы. Не все могут это выдержать и бегут от Дев-перфекционистов. Расставание в результате оборачивается горьким сожалением, ведь Девы контролируют своих партнеров потому, что искренне за них переживают. В остальном этот знак идеален – его представители чуткие, нежные, заботливые однолюбы. К сожалению, осознание этого факта приходит не сразу, а лишь тогда, когда сгоряча разорванные отношения уже не вернешь.

Знаки зодиака, о расставании с которыми придется сожалеть всю жизнь


Стрелец



Стрельцы – балагуры, весельчаки и центр компании. При этом к отношениям они подходят со всей серьезностью. Любимый человек для Стрельца – смысл жизни и самый близкий друг. Представители этого знака очень верные и никогда не пойдут на предательство. Стрелец готов пройти со своим избранником через любые испытания, никогда не оставит, побоявшись трудностей. Все эти качества редко встречаются в одном человеке, поэтому тот, кто сгоряча разорвал отношения со Стрельцом, долго сожалеет о своем решении.
Знаки зодиака, о расставании с которыми придется сожалеть всю жизнь


#Гороскоп #Расставание #Сожаление #Скорпион #Дева #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК