Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите руну и получите важный совет на ближайшее будущее
Эксклюзив

Выберите руну и получите важный совет на ближайшее будущее

331
Выберите руну и получите важный совет на ближайшее будущее
Издавна руны считаются одним из самых эффективных и правдивых методов предсказания будущего. При этом вовсе необязательно в гадании использовать все символы. Достаточно разложить всего три руны и задать волнующий вас вопрос, чтобы получить дельный совет. Удивительно, но руны практически не ошибаются. Именно поэтому гадают на них и по сей день. Предлагаем простой рунический расклад из трёх рун, который поможет узнать, что вас ожидает в ближайшем будущем. Готовы? Тогда постарайтесь отвлечься от посторонних мыслей и внимательно в течение пары секунд посмотрите на руны. Какая приглянулась вам больше? Выбирайте и читайте совет ниже!



1. Руна №1


Вы ведомый человек, для которого огромное значение имеет мнение окружающих. Вы можете кардинально изменить своё мнение, если оно расходится с мнением толпы. А ещё, вы совершенно не умеете отказывать. А это уже проявление слабохарактерности. Из-за этого вас часто обижают и используют. Руна говорит, что вскоре один из ваших обидчиков будет сильно наказан самой судьбой. Не ищите в этом своей вины. Это не более, чем карма и эффект "бумеранга".

2. Руна №2


На личном фронте у вас ожидается полный фурор. Поступят приглашения на свидания и даже предложения руки и сердца, причём, от разных людей! То ли весна так действует, то ли ваше обаяние сейчас на самом пике. Однако руна говорит, что скоропалительно принимать предложения не стоит, даже если кандидаты будут очень настаивать. Поверьте, это пока не ваша судьба. Настоящая взаимная любовь ещё только ждёт вас впереди. Не разменивайтесь!

3. Руна №3


Выберите руну и получите важный совет на ближайшее будущее


Увы, не все перемены в жизни происходят к лучшему. Сейчас весна толкает вас на решительные шаги, а вам так хочется обновлений! Вы задумываетесь о том, чтобы поменять место работы, проживания и даже любимого человека. Но не рубите с плеча. Не факт, что результат изменений вас устроит. Не идите на поводу у эмоций, для начала всё взвесьте. И не пускайтесь в финансовые авантюры, если не хотите остаться без гроша в кармане.
Выберите руну и получите важный совет на ближайшее будущее


#Руны #Гадание #Эзотерика #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК