Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подписчики перепутали Наташу Королеву с Леной Темниковой
Эксклюзив

Подписчики перепутали Наташу Королеву с Леной Темниковой

164
Подписчики перепутали Наташу Королеву с Леной Темниковой
Наташу Королеву причисляют к одной из самых привлекательных персон шоу-бизнеса. Женщина удивляет своих подписчиков натуральной красотой и безупречным внешним видом. 46-летняя знаменитость сама себя ласково называет «ягодкой», подчеркивая то, что она еще пользуется популярностью у мужчин. Во всяком случае ее муж Сергей Глушко от супруги без ума.

Сама Наталья на вопрос о своей свечной красоте и молодости отвечает сдержанно. Дескать к услугам пластических хирургов никогда не прибегала и не собирается этого делать. Матушка-природа помогает ей выглядеть такой молодой и свежей. Единственное, о чем откровенно говорит Королева, так это о своих зубах. Певица установила виниры и не скрывает этого от общественности.



На днях, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», женщина разместила очередной снимок в Сети Инстаграм. Она анонсировала свой новый альбом, который создан для самых преданных поклонников. Песни эти по заверению Королевой никто и никогда еще не слышал, поскольку они еще не издавались.

Однако не это произвело впечатление на фанатов певицы. Многие в недоумении заметили, что на фотографии к альбому размещена явно не Королева. Многие подумали, что вышла какая-то ошибка и на снимке разместили другую российскую певицу – Елену Темникову. Кто-то предположил, что все дело в пластических операциях, которые все-таки были у Королевой. Другие посчитали, что всему виной специальные программы для редактирования фото. Некоторые отметили, что не смогли найти ни одной знакомой черты звезды. При этом кто-то отметил, что фотография действительно красивая, но все-таки запечатлена на ней не Наташа.

Подписчики перепутали Наташу Королеву с Леной Темниковой



«Они все похожи сейчас друг на друга. Кто это? Видно, один и тот же пластический хирург делал…», - написала одна из подписчиц.


Сама Наталья никак не отреагировала на подобные замечания в свой адрес. Певица не раз признавалась, что на все старается реагировать спокойно, даже на критику в свою сторону.
Подписчики перепутали Наташу Королеву с Леной Темниковой


#Наташа Королева #Певица #Внешность #Фотошоп #Пластическая хирургия #Осуждение #Фанаты
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК