Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мечта сбудется: счастливые числа для огненных знаков
Эксклюзив

Мечта сбудется: счастливые числа для огненных знаков

139
Мечта сбудется: счастливые числа для огненных знаков
Мечта каждого человека знать, когда стоит играть в лотерею, а в какой день лучше всего устраиваться на работу. Ведь бывают хорошие и плохие дни, а о счастливых числах для каждого человека слышал каждый. Давайте разберемся, какие числа считаются счастливыми для представителей огненной стихии

Огненные транжиры


К огненной стихии относятся такие знаки зодиака, как Лев, Стрелец и Овен. Астрологи уверяют, что они не любят долго хранить деньги и тратят их не только на свои нужды, но и часто помогают другим, хотя рискуют быть обманутыми. Поэтому были выявлены счастливые числа, дни недели и даже время в часах, в которые лучше всего загадывать желания или же совершать серьезные манипуляции с финансами.



Когда делать мелкие покупки


Для огненных знаков лучше всего выделять для похода по магазинам 11 и 13 дни месяца. Можно покупать продукты питания, бытовую химию, личные вещи, одежду, обувь или аксессуары. В эти дни нет риска купить что-то не по списку. А деньги обещают быстро вернуться к владельцу, возможна дополнительная премия, выигрыш или подарок в виде денежного конверта.

Когда начинать копить


Вы замечали, что иногда накопить деньги на крупную покупку, такую, как бытовая техника, автомобиль или первоначальный взнос на ипотеку бывает довольно сложно. Астрологи утверждают, что все зависит от того, в какой день месяца было решено начать копить. Огненные знаки зодиака могут начать собирать деньги 28 числа. Считается,что деньги будут потрачены только на цель накоплений. Время также будет минимальным.

Мечта сбудется: счастливые числа для огненных знаков


Когда загадывать желание


Мысли материализуются. Если настраивать себя на позитивный лад и думать об успешном разрешении дела так и будет. Для огненных знаков астрологи советуют загадывать желания в шесть часов утра или восемнадцать вечера. Именно это число благоволит исполнению их заветных желаний.

Когда не нужно тратить деньги


В завершении хочется отдельно отметить дни в году, когда Львам, Овнам и Стрельцам не стоит тратить деньги, постараться совершать расходы по минимуму, а лучше, совсем не заглядывать в магазины. Есть шанс купить совершенно ненужную вещь, которая будет пылиться на полке или же быстро придет в негодность. Это летние дни первого и второго августа. Посвятите их медитации и работой над собой.

Стать материально независимым человеком не сложно, нужно развивать в себе финансовую грамотность и время от времени заглядывать в гороскоп.
Мечта сбудется: счастливые числа для огненных знаков


#Счастье #Деньги #Огненные знаки #Лотерея
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК