Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Удачный март: знаки зодиака, кому судьбой предначертано весь месяц быть под защитой звезд
Эксклюзив

Удачный март: знаки зодиака, кому судьбой предначертано весь месяц быть под защитой звезд

196
Удачный март: знаки зодиака, кому судьбой предначертано весь месяц быть под защитой звезд
Сегодняшний гороскоп по знакам зодиака ясно указывает на большие преимущества трех представителей зодиакального сообщества, которые весь март будут находиться под надежной защитой звезд. Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости», кому так сильно повезет в оставшиеся дни первого месяца весны.

Телец




Удивительно, но расчет гороскопа зодиака с вероятной долей точности указал на благотворное воздействие звезд и планет на всех с датой рождения в этот знак зодиакального круга. Астрологи убеждены, весь март Тельцам будет сопутствовать удача, и что самое главное – это коснется всех сфер жизни. На работе Тельцы в марте получат долгожданное признание их талантов, повышение по службе и серьезную прибавку к окладу.

Вместе с приходом финансовой стабильности начнет меняться личная жизнь представителей этого зодиака, и это вполне обосновано – ведь достаток в семье позволяет избежать многих бытовых проблем, и стирает преграду в супружеских отношениях. Астрологи советуют Тельцам максимально использовать посланный Вселенной шанс, и наслаждаться жизнью, стараясь больше уделять внимания семье и отдыху.

Близнецы


Переменчивость Близнецов часть играет с ними злую шутку, сильно тормозя их развитие. Но в марте все начнет меняться, уверяют астрологи. У представителей этого знака зодиака появится уникальная возможность работы над ошибками, появление которых в их жизни связано с необузданным характером этого зодиака. Близнецы словно прозреют в марте, и смогут открыть для себя новые горизонты для реализации самых амбициозных планов, которых у них, благодаря их творческому мышлению и необузданной тяге к приумножению финансов больше, чем достаточно.

Звезды ясно указывают, 6, 14, 23 и 30 марта Близнецам будут поступать выгодные предложения о сотрудничестве, отказываться от которых просто бессмысленно. Именно один из этих вариантов станет ключом к успеху и счастью, которого так не хватало им все это время. Находясь в постоянном поиске лучшей жизни, Близнецы часть не замечают, что им и так удалось многого достичь. Весь март все с датой рождения в этот знак будут находиться под крылом Вселенной, которая будет поддерживать все их решения и поступки, так что Близнецам самое время сделать шаг вперед.

Скорпион


Удачный март: знаки зодиака, кому судьбой предначертано весь месяц быть под защитой звезд


Целеустремленным Скорпионам Вселенная будет особенно покровительствовать в марте. Многим с датой рождения в этот знак будет везти на ровном месте – все их задумки будут реализованы и принесут огромный доход. Кроме того, гороскоп, составленный сегодня по знакам зодиака, позволил астрологам сделать вывод – март определен звездами, как лучшее время для заключения важных договоров с новыми партнерами и проведения рискованных финансовых операций.

В личной жизни Скорпионов ожидает много сюрпризов. Семейным представителям этого зодиака звезды говорят, что самое время подумать о наследниках – период для зачатия самый благоприятный. Одиноким Скорпионам звезды советуют больше находиться в обществе друзей, именно там им светит встреча с родственной душой.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало новый тест-анаграмму, указывающий на то, что согласно статистике часто спасает семью от развода.
Удачный март: знаки зодиака, кому судьбой предначертано весь месяц быть под защитой звезд


#Гороскоп #Зодиак #Удача #Март #Знак #Три #Предначертание #Месяц #Март #Защита #Звезды
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК