Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые обладают чутьём хищника и легко обходят капканы судьбы
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые обладают чутьём хищника и легко обходят капканы судьбы

221
Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые обладают чутьём хищника и легко обходят капканы судьбы
Так вот посмотришь на человека – так он ходячая катастрофа, поскольку с ним постоянно что-то приключается. Другой же, наоборот, обходит все препятствия на своём пути, какими бы скрытыми и тайными они ни казались. Астролог Т. Глоба объясняет такой феномен тем фактом, что есть люди, рождённые под тремя зодиакальными созвездиями, которые обладают чутьём хищника, легко обходя в своей жизни самые завуалированные препятствия.

Рыбы




Рыбы, у вас настолько развита интуиция, что, только полагаясь на неё, вы можете определять направление своего движения точно и однозначно правильно. А ещё астролог говорит о том, что вы можете запросто предчувствовать грядущие события и принимать соответствующие превентивные меры. И не самое последнее значение здесь имеет тот факт, что вам нередко снятся вещие сны. Вы рассматриваете их как подсказку от Вселенной и, тем самым, вовремя выявляете возможную опасность и находите оптимальный выход из ситуации, которая только грядёт.

Рак


Раки, у вас в потенциале также имеется завидно развитая интуиция, которая подкрепляет своё действие вашей тонкой чувствительностью и способностью улавливать эмоции окружающих вас людей. При этом не последнее значение, по уверениям Т. Глобы, имеет ваша способность в разговоре с людьми настраиваться на одну с ними волну. Фактически, вы любого собеседника можете прочитать, как открытую книгу и, соответственно, сразу выяснить, какие скрытые мотивации он имеет, и какие цели по-настоящему преследует.

Водолей


Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые обладают чутьём хищника и легко обходят капканы судьбы


Водолеи, вы по природе своего рождения наделены зверским чутьём, но вы продолжаете культивировать это чувство на протяжении всей своей жизни. Соответственно, чем старше и мудрее вы становитесь, тем лучше вы начинаете понимать окружающих вас людей и мир в целом. Вам в помощь ваша наблюдательность и ваши способности мыслить психологически, креативно и нестандартно. А ещё астролог Т. Глоба говорит о том, что талантливость Водолеев и ваша способность на тонком уровне чувствовать людей, помогает вам не только находить подход к каждому из своих визави, но и видеть самые простые, но действенные способы решения того или иного вопроса.
Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые обладают чутьём хищника и легко обходят капканы судьбы


#Глоба #Астрология #Знаки зодиака #Зверское чутьё #Интуиция #Капканы судьбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК