Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым опасно верить в гороскопы
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым опасно верить в гороскопы

392
Три знака зодиака, которым опасно верить в гороскопы
Предсказания в гороскопах бывают как хорошие, так и плохие. Обычно люди, прочитавшие не очень хорошие предсказания либо не обращают внимания и говорят, что в гороскопах пишут чушь, либо просто с небольшой настороженностью проживают негативное время.



Но есть знаки зодиака, которым просто опасно верить в гороскопы. Вся полученная информация записывается над подкорку и эти люди начинают вести себя неадекватно. Например, при хорошем предсказании намеренно подвергаются риску, а при плохом – погружаются в глубокую депрессию.

Весы


Проблема в том, что ум у Весов очень быстрый, они только начинают читать предсказание, как сразу же делают выводы и в большинстве случаев они не правильные. Хуже всего, когда представители этого знака сами начинают делать все для того чтобы день, соответствовал прогнозу, с положительным предсказанием – ничего страшного не происходит, а вот как только весы читают: «Аккуратнее, в этот день вам не повезет», они сразу же начинают притягивать отрицательную энергию.

Лев


Люди этого знака уверены, что жизнь и вся Вселенная крутятся вокруг них. Они тщеславны, но очень ранимы. Они читают гороскопы лишь для того, чтобы еще раз убедиться в своем превосходстве. А как только видят негативную информацию, сильно расстраиваются и портят себе настроение, хотя до конца не верят и не прислушиваются к советам астрологов.

Три знака зодиака, которым опасно верить в гороскопы


Скорпион


Представители этого знака очень серьезно относятся к предсказаниям гороскопов. Причем они доверяют всем источникам, даже не проверенным. Скорпионы готовы поверить во все, даже в самую невероятную информацию. А когда предсказания из разных источников разнятся – это просто сводит их с ума.
#Знаки зодиака #Гороскоп #Астрология #Предсказания #Вера #Весы #Лев #Скорпион #Опасность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК