Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба предсказала начало большой полосы счастья для 3 знаков зодиака 9 марта
Эксклюзив

Т. Глоба предсказала начало большой полосы счастья для 3 знаков зодиака 9 марта

252
Т. Глоба предсказала начало большой полосы счастья для 3 знаков зодиака 9 марта
Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стал известен новый прогноз популярного астролога Т. Глобы. Специалист уверена, что с понедельника 9 марта начнется белая полоса счастья в жизни трех знаков зодиака. Они поймут, что на них обрушились удача, любовь и успех, а птица счастья навсегда поселилась в их доме.

Рак


Белая полоса начнется у представителей знака зодиака Рак. В вашей жизни откроется мир новых и ярких впечатлений и ощущений. Весна подействует на вас в полном объеме, поэтому вы больше не сможете сдерживать свои душевные порывы. Рядом с вами неожиданным образом окажется большая любовь, которая подарит вам небывалое счастье.



Весы


В жизни Весов скоро начнется такой беспорядок, что тяжело будет усидеть на месте. Т. Глоба утверждает, что ваша душа будет рваться в пляс. Любовь и деньги будут в большом изобилии, а радость от новых эмоций не сравнится ни с чем! 9 марта вы обретете уверенность в своем дальнейшем будущем. С этого дня в вашей жизни начнется период, когда всего будет в достатке, исчезнут поводы для грусти, жизнь превратится в сказку.

Козерог


Для Козерогов нет преград и нет пределов совершенству, этот знак может из всего сделать праздник. По мнению Т. Глобы, 9 марта у вас начнется новая жизнь с новым счастьем и большой любовью. В этот понедельник вы пройдете небольшое испытание, которое пошлет вам Вселенная, но его результат приведет вас в полный восторг. Жизнь пойдет по новому сценарию, основным сюжетом которого станет большое и чистое личное счастье!
Т. Глоба предсказала начало большой полосы счастья для 3 знаков зодиака 9 марта

#Глоба #Гороскоп #Знак зодиака #Март #Белая полоса #Удача #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК