Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женственность на пике: модные платья весны 2020
Эксклюзив

Женственность на пике: модные платья весны 2020

211
Женственность на пике: модные платья весны 2020
Весна самое время проанализировать свой гардероб и приобрести модную обновку. Прошедшие недавно модные показы подтверждают, что трендом этого сезона будут платья.



Модельеры стерли жесткие грани, которые разделяли платья по ролям. Сейчас нарядное броское платье можно одеть на совещание и его же на вечерний выход в свет. Давайте разберемся, какие модели будут на пике популярности.

Ошибочно полагать, что платье - это самый стабильный предмет женского гардероба. Модельеры постоянно придумывают новые тренды и используют самые разные ткани, текстуры, принт и длину изделия. Сегодня в моде одно, а завтра - совершенно другое. Пожалуй, только маленькое черное платье никогда не выйдет из моды. Хотя, черный сдает свои позиции. Модельеры будто бы устали от серой зимы и дарят женщинам настоящее буйство цветов и принтов. Чем ярче и необычнее цвета и их сочетание, тем лучше, если вам конечно комфортно быть яркой. Но не стоит расстраиваться, ведь нежные нюдовые тона все еще в тренде.

Женственность на пике: модные платья весны 2020


Еще одним нововведением этого сезона - многослойность. Платье чуть ниже колена, брюки клеш и свитер - беспроигрышное сочетание. Но нужно понимать, что текстура ткани должна быть одинаковой.

Что касается фасона - нет никаких рамок. В моде снова простота, элегантность и естественность. Причем если вы даже достанете платье, модное три четыре сезона назад - не прогадаете, добавьте пару изменений и новый наряд из прошлого готов.

Объемные рукава - еще один тренд. Само платье должно быть чуть расклешенное или прямого кроя.

Длина еще один вопрос, который волнует модниц. Если мини вам не по душе - радуйтесь, платья миди снова в моде. Длинные струящиеся с цветочным или геометрическим принтом. Рюши, воланы, оборки - чем больше элементов, тем моднее. Прозрачная ткань будет на пике популярности, особенно летом. Не бойтесь экспериментировать: перья, бахрома и соломка то, что будет в моде.

Женственность на пике: модные платья весны 2020


Верх платья: глубокое декольте и открытые плечи. А еще разрезы, которые бы не смущали ваше движение. Легкие струящиеся платье, чуть откровенные, но в меру.

Модельеры предложили снова вернуться к асимметрии. Это касается как подола, так и верха: отсутствие одного рукава не проблема а новый стиль. Конечно, если вы достаточно смелая. Пару сезонов назад такие модели были в тренде, но продержались не долго. Подобный мини тренд - корсет. Но платья с ними носить довольно не удобно и подойдут они девушкам с идеальной фигурой.

Что касается аксессуаров, то для платья - это маленькая сумка на цепочке и туфли с круглым носом и пряжками. Ажурные гольфы и цветные носки - отличное сочетание по мнению модных экспертов.

Женственность на пике: модные платья весны 2020

#Мода #модные платья #весна #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК