Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 главных тестов, как женщины проверяют мужчин
Эксклюзив

5 главных тестов, как женщины проверяют мужчин

336
5 главных тестов, как женщины проверяют мужчин
Все женщины проверяют мужчин и у каждой есть своя стратегия. Но эти 5 тестов, повторяются намного чаще других. Каждая женщина хочет быть уверенна в своём партнере, даже если у них уже внуки и им за 50. Эти тесты могут казаться странными, но чаще всего мужчины даже не догадываются о том, что их проверяют.



1. Прочные нервы

Для женщины важно, чтобы мужчины не соскочил при любом её капризе. Поэтому мы можем иногда надувать губки, обижаться и плакаться из-за сломанного ногтя. Только так, мы сможем быть уверенными, что любимый с нами будет и во время беременности, когда будут эмоциональные качели и когда родятся шилопопы, которые не дадут покоя.

2. На настойчивость

Нам важно, чтобы мужчина был мужчиной и пытался нас добиться. Так он показывает, что перед ним нет никаких преград, значит и в жизни он всегда будет стремиться добиваться своих целей. Поэтому мы можем до последнего никому не говорить о его существование, не менять статус на "встречаюсь", ну и не всегда берём трубки и отвечаем на звонки. Делаем вид, что заняты, хотя в тайне ждём внимания и мучаемся.

5 главных тестов, как женщины проверяют мужчин


3. На искренность

Так мы проверяем на то, что он действительно заинтересован и хочет построить семью. А не просто затащить кое-куда и поставить галочку в своём блокноте. Поэтому мы стараемся не бежать прямо в койку после первого свидания, а просто наслаждаемся общением и приятной компанией. Если мужчина намерен серьёзно, то он будет ждать сколько потребуется или пока женщине самой будет уже невмоготу.

5 главных тестов, как женщины проверяют мужчин


4. На щедрость

Это не потому что мы циничны и нам нужны только деньги. А чтобы понять, что мужчина сможет обеспечивать семью и на него всегда можно положиться. Поэтому женщина может заказать дорогое блюдо и посмотреть на реакцию своего мужчины или тонко намекнуть на дорогой подарок и ждать его в праздничной коробке и т.д. Только так можно понять, готов ли мужчина потраться не только на себя, но и на свою возлюбленную.

5. На верность

Тут всё очевидно. Женщине не нужен очередной бабник, поэтому выявить его гулящий характер лучше сразу. Женщина может устроить тест на верность с помощью своей подруги или сама с левого аккаунта написать и предложить встречу. Это самая коварная проверка, но проходят её только самые достойные.
5 главных тестов, как женщины проверяют мужчин

#Отношения #Проверка мужчин #Верность #Любовь #Психология отношений #Женщины
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК