Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Милые девушки, которым по Знаку Зодиака суждено стать копией их мамаш-мегер
Эксклюзив

Милые девушки, которым по Знаку Зодиака суждено стать копией их мамаш-мегер

432
Милые девушки, которым по Знаку Зодиака суждено стать копией их мамаш-мегер
Если парень влюблён по уши, разве услышит он такую фразу: «Посмотри на свою будущую тёщу, и пойми, какой будет твоя невеста лет через двадцать»? А потом проходит определённое время, и он хватается за голову со словами: «Где были мои глаза?!».



На самом деле всё, конечно, не так. Далеко не всегда дочка спустя годы становится точной копией своей матери. Но некоторые становятся. Вычислить, в каких случаях смешливые глазастые девчонки с доброй душой способны превратиться в злых сварливых тёток, которым никогда не угодишь, можно. Как выяснили «Экспресс-Новости», такие способы знают астрологи. Более того, они уже при помощи звёзд вычислили три знака Зодиака, юные симпатичные представительницы которых чаще других могут превращаться в подобие своих мамаш.

Козерог


Для женщин-Козерогов жизнь делится на «до» и «после». До свадьбы и после свадьбы. Когда девушка-Козерог находится в активном поиске спутника жизни, она будет следить за модой, во всём слушаться своего избранника, в общем, вся такая душечка и лапочка.

Милые девушки, которым по Знаку Зодиака суждено стать копией их мамаш-мегер


Всё меняется сразу после получения штампа в паспорте. Нет, ради справедливости скажем, что далеко не все замужние Козероги в семейной жизни превращаются в «сержантов в юбках», которые перестают следить за собой. Просто теперь для них на первое место выходит бюджет семьи, а не обновка для себя. А если бюджет слабенький, мужу начинает доставаться на «орехи».

Так что, если вовремя присмотреться к тёще, можно понять, что до жизни такой она докатилась не от хорошей… жизни. И если обеспечить своей супруге более достойное существование, как знать, может, она и останется такой же лапочкой, как и в молодости?

Девы


Девы не могут жить на два фронта. Они отдаются чему-то одному, но целиком. Когда они юны и влюблены, они часами стоят у зеркала, лишь бы понравиться своему избраннику. Они готовы прощать обиды и не склонны к конфликту.

Когда Дева меняет статус невесты на должность домохозяйки, то дети, дом, стирка, готовка становятся для неё главным идеалом в жизни. А муж, опять прошедший по только что помытому полу – объектом для злости. Проходят годы – и результат налицо.

Милые девушки, которым по Знаку Зодиака суждено стать копией их мамаш-мегер


Раки


Лентяи и домоседы, они готовы поддерживать домашний очаг, одновременно следя за сериалом по телевизору. Это их мирок, из которого они выбираются неохотно. Да, в отличие от Козерога и Девы, Раки не склонны к ссорам. Но глядя на них спустя годы, их мужья частенько качают головой: «Боже, в кого же ты превратилась?». А потом вспоминают, что когда они вели к алтарю своих юных невест, их мамы были вот точно такими же.
#Зодиак #Девушка #Мать #Муж #Семья #Копия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК