Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Победители премии "Оскар" 2020 года

Победители премии "Оскар" 2020 года

488
Победители премии "Оскар" 2020 года
Совсем недавно, 9 февраля 2020 года состоялась 92-я церемония вручения "Оскар". Эта церемония стала неожиданной для всех и впервые за всю историю кино, один фильм взял призы сразу в нескольких номинациях: "Лучший фильм", "Лучший иностранный фильм", "Лучший режиссёр", "Лучший оригинальный сценарий" таким нашумевшим фильмом стал - "Паразиты", которой произвел огромное впечатление на зрителей. До самого конца сюжет фильма держит в напряжение, он выполнен полностью в корейском стиле, но при этом он оказался понятен и универсален для всех, что и сделало его таким популярным.



Победителем премии "Оскар" 2020 года стал фильм "Джокер"


Этот фильм стал лидером по числу упоминаний и был заявлен на 11 номинациях и взял титулы "Лучший композитор" и "Лучшая мужская роль", которая досталась Хоаин Феникс. А претендентом на "Лучшая мужская роль второго плана" стал Брэд Питт в фильме "Однажды..в Голливуде". А композитор Джон Уильямс получил свою 52-ю номинацию и является самым живущим деятелем киноиндустрии.

Победители премии "Оскар" 2020 года


"Лучшая женская роль" среди победителей премии "Оскар" 2020 года


Конечно мы не можем обойтись без наших замечательных женщин, поэтому премию "Оскар"в номинации "Лучшая женская роль" получила - Рене Зеллвегер в фильме "Джуди". Для неё было честью сыграть легенду Голливуда Джуди Гарленд, поэтому чтобы полностью вникнуть в роль и быть похожей на главную героиню, Рене готовилась полгода, к тому же сам грим тоже был не из лёгких. В фильме нам показывают концертный тур в Англию, где были - сплошь романы, приступы паники, депрессия, алкоголь и, конечно, выступления. Достаточно тяжёлый фильм, но актриса справилась с ним на самом высоком уровне.

Победители премии "Оскар" 2020 года


Так же досталась "Лучшая женская роль второго плана" - Лоре Дерн в фильме "Брачная история". Не остались без внимания фильмы: "Американская фабрика", которая взяла номинацию за "Лучший документальный фильм" и "Научиться кататься на скейтборде в зоне боевых действий ( если ты девочка)" за "Лучший короткометражный документальный фильм".

Оскар за свой внешний облик получили фильмы: "Маленькие женщины" и "Скандал" они были выбраны в номинации "Лучший дизайн костюмов" и "Лучший грим и причёска".

Победители премии "Оскар" 2020 года


Победителем премии "Оскар" 2020 года стал мультфильм и короткометражный фильм


Из мультфильмов выбился вперёд "История игрушек 4", который завоевал сердца юных зрителей и получил награду "Лучший анимационный фильм". Но и не отставал в позиции мультфильм "Любовь к волосам" он был назван в номинации "Лучший короткометражный анимационный фильм", он длится чуть больше 6 минут и не оставит равнодушными девочек, которые любят ухаживать за волосами.
Победители премии "Оскар" 2020 года


#Оскар-2020 #Фильм #Мультфильм #Новости #Актриса #Знаменитость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК