Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новое фото Татьяны Овсиенко ужаснуло поклонников
Эксклюзив

Новое фото Татьяны Овсиенко ужаснуло поклонников

328
Новое фото Татьяны Овсиенко ужаснуло поклонников
Солистки группы «Мираж», певице и звезде 80-х годов недавно исполнилось 53 года. Но, видимо стареть красиво Татьяна Овсиенко не намерена. Женщина стала заложницей косметический процедур, которые негативно отразились на ее внешнем виде, доказательством всему стала фотография, выложенная в сеть ее другом Бари Алибасовым.

На снимке изображен Бари Алибасов, который к слову недавно перенес тяжелую болезнь и Татьяна Овсиенко. Поклонники ужаснулись внешним видом Овсиенко.




«Все лицо поплыло… Совсем себя перекроила… Остановиться видимо не может», наперебой поклонники оставляли негативные комментарии под фото.


Некоторые вообще не узнали Татьяну и спрашивали у знаменитого продюсера, кто вместе с ним изображен на фото? Бари Алибасов внес ясность и негативные комментарии посыпались с новой силой.

Новое фото Татьяны Овсиенко ужаснуло поклонников


Причем нельзя сказать. Что ракурс был не выгодный и Овсиенко сфотографировали украдкой. Наоборот, на снимке Татьяна активно позировала, принимая наиболее выгодную позу. Возможно Овсиенко и правда нужно посмотреть на себя со стороны и прислушаться к комментариям ее же фанатов?
Новое фото Татьяны Овсиенко ужаснуло поклонников


#Звезда #Внешность #Осуждение #Татьяна Овсиенко
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК