Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как снег на голову: трём знакам зодиака судьба преподнесёт сюрприз в конце марта
Эксклюзив

Как снег на голову: трём знакам зодиака судьба преподнесёт сюрприз в конце марта

413
Как снег на голову: трём знакам зодиака судьба преподнесёт сюрприз в конце марта
Март, с точки зрения астрологов, обещает быть богатым на события, а для кого-то даже судьбоносным. К примеру, в этом месяце кое-кто сможет не просто поправить своё материальное положение, но и заработать на очень дорогие покупки. Все начатые в марте дела, завершатся благополучно и выгодно. Ну а трём знакам зодиака Вселенная и вовсе преподнесёт неожиданные сюрпризы. Приятные или не очень, читайте в сегодняшнем материале.

1. Лев




Этот огненный темпераментный знак в марте получит шанс на начало любовных отношений с весьма интересным человеком. Головокружительный роман станет не только источником новых эмоций, но и заметным толчком к саморазвитию. Львы будут вне себя от счастья. Их не будет заботить, чем закончится эта история. Львы намерены наслаждаться, и судьба им этих наслаждений предоставит в избытке. При этом шанс на интрижку есть и у несвободных представителей знака. Это нечестно и некрасиво в отношении второй половины, но Львы не сумеют сдержаться. Главное - не выдать свои эмоции, которые будут светиться в глазах.

2. Близнецы


Близнецов ожидает не слишком приятный сюрприз. Злопыхатели плетут паутину интриг у них за спиной, и к концу марта это выльется в некий инцидент. Будьте во всеоружии, может пострадать ваша репутация и психологическое состояние ваших близких. Желательно исключить из своего окружения всех подозрительных личностей уже сейчас. Не посвящайте в свои планы кого-попало, да даже от душевных посиделок в компании друзей лучше воздержаться. Враг мог внедриться и туда.

3. Рак


Как снег на голову: трём знакам зодиака судьба преподнесёт сюрприз в конце марта


В конце марта Раков захватит круговорот событий. И коснётся это, по большей части, сферы работы и финансов. Вам могут предложить новую должность или вовсе сменить сферу деятельности вместе с местом жительства. Само собой, с хорошими денежными перспективами. Хорошенько подумайте, взвесьте всё, прежде чем давать положительный (или отрицательный) ответ. И не думайте, что согласившись, вы сможете работать спустя рукава и грести деньги лопатой. Придётся попотеть, но результат вас точно не разочарует. Хватайтесь за этот шанс!
#Март #Зодиак #Знак #Лев #Рак #Близнецы #Гороскоп #Эзотерика #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК