Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологам удалось вычислить знаки зодиака, на кого с 15 марта свалится неземное счастье. Рассказали, как его удержать
Эксклюзив

Астрологам удалось вычислить знаки зодиака, на кого с 15 марта свалится неземное счастье. Рассказали, как его удержать

226
Астрологам удалось вычислить знаки зодиака, на кого с 15 марта свалится неземное счастье. Рассказали, как его удержать
Весной особенно сильно повезет избранным представителям зодиакального круга, которых удалось определить астрологами при составлении гороскопа зодиака сегодня. Как не упустить счастье ведущие специалисты любезно поделились с ИА «Экспресс-Новости» всеми подробностями.

Лев




Белая полоса ворвалась в жизнь каждого с датой рождения в этот знак, но с середины марта на Львов свалится неземное счастье. Между тем гороскоп определил этот знак, как самый везучий зодиак весны в плане улучшения финансового положения и любовных отношений. Чтобы не спугнуть удачу, астрологи советуют представителям этого знака быть более внимательными к родным и друзьям, стараясь максимально наладить пошатнувшиеся отношения.

Звезды отблагодарят Львов не только за их колоссальную самоотдачу любимому делу, но и желанию делиться своими успехами с близкими сердцу людьми – вполне разумно будет подарить родному человеку какой-нибудь приятный презент. Достаточно даже будет простого приглашения в ресторан или театр, звезды обязательно отблагодарят этот щедрый жест, подарив представителям этого знака много приятных минут.

Овен


У Овнов с началом марта вся жизнь пошла кувырком, а все из-за перемен, которые затронули все сферы деятельности этого знака. Гороскоп зодиака на весну предвещает всем, чья дата рождения пришлась на границу этого зодиака, неземное счастье, которое проявится в продвижении по карьерной лестнице, приумножении финансов и обретении настоящей любви.

Для сохранения ауры позитива, посланной звездами, Овнам необходимо научиться держать при себе свое мнение и эмоции, которые зачастую отравляют отношения с близкими людьми и встают преградой на пути к достижению успеха. Все сказанное, а уж тем более сделанное, тем более, если это необдуманно, может нанести представителям этого зодиака сокрушительный удар по репутации и карме жизни, от которого Овнам придется долго приходить в себя. Так что астрологи советуют не гневить судьбу и воспользоваться в полную силу предоставленным Вселенной шансом улучшить свою жизнь.

Стрелец


Астрологам удалось вычислить знаки зодиака, на кого с 15 марта свалится неземное счастье. Рассказали, как его удержать


Сказочное счастье ожидает этой весной Стрельцов, которым пришлось изрядно попотеть, чтобы достичь желаемого. Звезды высоко оценили все старания и таланты этого знака зодиака, и решили оказать Стрельцам помощь в самоутверждении в жизни. В эти месяцы представителям этого знака будет доступно все – заключение сделок, выгодное партнерство, приятные знакомства, новая должность с солидной зарплатой и безудержная страсть в любовных отношениях.

Чтобы не отвернуть от себя благосклонность Вселенной, астрологи советуют Стрельцам внимательнее относиться к решению важных вопросов во всех сферах жизни и отказаться от пустых нападок на близких и друзей. Весна – самое лучшее время для смены имиджа и поддержания здоровья, а еще звезды рекомендуют посвятить время самообразованию – это может оказать большую услугу в ближайшем будущем.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало астрологический гороскоп зодиака на апрель, в котором вы можете познакомиться с последними данными расчетов по звездной карте для некоторых представителей звездного сообщества. Не исключено, что в нем вы сможете узнать многое про себя или ваших родных или друзей.
Астрологам удалось вычислить знаки зодиака, на кого с 15 марта свалится неземное счастье. Рассказали, как его удержать


#Астролог #Прогноз #Зодиак #Март #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК