Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный календарь покупок на неделю с 14 по 20 марта 2020 года
Эксклюзив

Лунный календарь покупок на неделю с 14 по 20 марта 2020 года

443
Лунный календарь покупок на неделю с 14 по 20 марта 2020 года
На очередной мартовской неделе астрологи призывают продолжать тщательно контролировать свои расходы и избегать необдуманных покупок. Обо всем этом они рассказали в новом лунном календаре покупок на неделю с 14 по 20 марта 2020 года.

14 марта


В этот день особенно приветствуются траты на благоустройство и обновление мебели в своем жилище. Окажутся удачными и более крупные приобретения, вроде недвижимости или транспортных средств.

15 марта


В такой день астрологи советуют отложить все наиболее крупные покупки и обойтись лишь приобретением товаров первой необходимости. Допускается покупка еды, напитков, одежды и бытовых средств.

16 марта


16 марта не рекомендуется отправляться в путешествия или командировки. Походы в какие-либо увеселительные заведения, кинотеатры и рестораны лучше пока тоже отложить.



17 марта


Наступает идеальный период практически для любых покупок. Приветствуются в этот день даже инвестиции и рискованные вклады. А вот от участия в лотереях, карточных играх и совершения ставок на спорт пока все же советуют отказаться.

18 марта


Можно продолжать осуществлять самые разные приобретения. Удачными обещают стать даже приобретения в виде драгоценных украшений, антикварных изделий, памятных сувениров и модных гаджетов.

Лунный календарь покупок на неделю с 14 по 20 марта 2020 года


19 марта


Снова наступает не лучший период для покупок. Соединение Луны и Водолея называют нестабильным и переменчивым. Особую опасность будут представлять в этот день незапланированные покупки и спонтанные приобретения. От каких-либо крупных расходов лучше полностью отказаться.

20 марта


В этот день возрастает риск потратить лишние деньги на некие глупости. Старайтесь перед каждой покупкой тщательно ее обдумывать. Находите время для сравнения цен на наиболее дорогие товары в разных магазинах. Во второй половине дня лучше отказаться от посещения культурно-массовых мероприятий, ресторанов и ночных клубов.
#Луна #Лунный календарь #Покупка #Шопинг #Март
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК