Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ангел-Хранитель знака зодиака Телец: как его имя, от чего он оберегает и что пытается сказать
Эксклюзив

Ангел-Хранитель знака зодиака Телец: как его имя, от чего он оберегает и что пытается сказать

605
Ангел-Хранитель знака зодиака Телец: как его имя, от чего он оберегает и что пытается сказать
Как и у каждого из двенадцати знаков зодиака, у Тельца тоже есть свой небесный наставник. Когда Демон хочет сбить представителей знака с верного пути и направить по наклонной, Тельцу всеми силами помогает Ангел-Хранитель. Благодаря ему Телец избегает всевозможных искушений, ошибок и несчастий.



Соблазны окружают и манят Тельца на протяжение всей жизни, но представители знака остаются верны своим идеалам. Они почти не умеют хитрить, льстить, славясь среди окружающих своей мудростью и честностью. Имя Ангелу Тельца - Аматиил. Он почти ежедневно посылает своему подопечному знаки судьбы, подсказывая, как поступить. Окружающие только диву даются: и как этому везунчику всё удаётся в столь непростое время. Порой Тельцы пренебрегают подсказками и насмехаются над ними. В этом случае у них начинает всё валиться из рук, они спотыкаются на ровном месте и самых простых задачах. Да и состояние здоровья заметно ухудшается. Появляется вялость, разбитость и апатия.

Ангел-Хранитель знака зодиака Телец: как его имя, от чего он оберегает и что пытается сказать


В конце концов, Телец осознаёт, что все неудачи - из-за пренебрежения советами свыше и начинает жить и поступать по совести. Благодаря Хранителю, представители знака с детства очень сердобольны. Они не могут пройти мимо замёрзшего котёнка или старого дедушки, просящего милостыню в переходе. Это неравнодушие заложено в Тельце Аматиилом ещё до рождения. Иногда в квартире или доме Тельца проживает сразу несколько котов или собак.

По натуре Тельцы бывают вспыльчивыми, но злятся они чаще на себя, а вот в отношениях с окружающими достаточно миролюбивы. Если Телец попадёт в заварушку, он обязательно выступит в роли миротворца, но при этом буде на стороне честных людей.
#Телец #Ангел Хранитель #Астрология #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК