Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 марта
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 марта

362
Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 марта
14 марта убывающая Луна все еще будет находиться в знаке Скорпион. Такой день больше всего подходит для принятия наиболее важных и ответственных решений, активной мыслительной деятельности и самоанализа. Желающие могут браться за новые дела и проекты, если со старыми они уже разобрались. Косметические процедуры на этот день приветствуются практически любые, за исключением наиболее сложных и требующих длительной подготовки.



20-й лунный день, наступающий 14 марта, астрологи считают особенно подходящим для разнообразных практик, тренировок силы духа и работы над своими скрытыми талантами. Не лишней в такой день будет попытка уединиться и проанализировать свою текущую жизненную ситуацию.

14 марта полностью пройдет под покровительством Сатурна. Эта планета поделится своей мощной, но тяжелой энергетикой с наиболее уверенными в своих силах и возможностях людьми. Используйте полученные дополнительные силы с умом и не растрачивайте свою энергию на всякие мелочи.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 марта


В лунном календаре стрижек 14 марта назван днем, когда можно проводить абсолютно любые манипуляции с волосами. Все они, по словам астрологов, непременно приведут к укреплению волос и привлекут в вашу жизнь большую удачу.

В лунном календаре маникюра 14 марта определяется как день, в который возрастает риск занести инфекцию во время выполнения процедур с ногтями. Поэтому лучше всего отложить поход к мастеру по маникюру на другие дни.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК