Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака мужчин, отношения с которыми доводят женщин до нервного срыва и депрессий
Эксклюзив

Знаки зодиака мужчин, отношения с которыми доводят женщин до нервного срыва и депрессий

102
Знаки зодиака мужчин, отношения с которыми доводят женщин до нервного срыва и депрессий
Иногда несносный характер одного из партнеров превращает отношения в поле битвы или адское пекло. Не только женщины закатывают истерики на пустом месте, как ошибочно полагают многие. Некоторые мужчины бывают настолько капризными, что любая самая взбалмошная дама просто ангел на их фоне. Астрологи назвали три знака зодиака парней, которые выведут из себя даже самую терпеливую девушку.



Рак


Несмотря на то, что представитель этого знака ориентирован на стабильные семейные отношения, долго находиться с ним под одной крышей просто невозможно. Он совершенно не терпит противоречий и не признает границ личного пространства. Рак будет гнуть свою линию до тех пор, пока все домашние не сдадутся под его натиском. При этом его идеи могут быть абсолютно абсурдными, но убедить упрямца в этом никому не под силу. Рак слишком зациклен на себе, что обижает и раздражает окружающих. Женщина в отношениях с этим знаком зодиака постоянно испытывает недостаток любви и страдает от отсутствия понимания.

Дева


Представитель знака устанавливает для домашних целый кодекс правил: им требуются идеальные чистота и порядок. Едва они обнаружат свою любимую чашку не на той полке – сразу закатят скандал. Мужчина-Дева также отличается скупостью и готов постоянно упрекать жену за каждый потраченный рубль. В состоянии обиды такой партнер надолго замолкает и включает игнор. Женщине нужно бесконечное терпение, чтобы долгое время выдерживать Деву рядом. Если у ее психики недостаточный запас прочности, проблемы с нервами ей обеспечены.

Знаки зодиака мужчин, отношения с которыми доводят женщин до нервного срыва и депрессий


Скорпион


В конкурсе на главного зануду Скорпион, несомненно, занял бы первое место. В спорах он никогда не уступит, даже если его загнали в угол всеми возможными аргументами. Своим невыносимым характером представитель знака доводит любимую до исступления. Даже самая спокойная женщина рядом с ним превращается в эмоциональную мегеру.
#Гороскоп #Мужчина #Нервы #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК