Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым апрель подарит настоящее сумасшествие любви
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым апрель подарит настоящее сумасшествие любви

389
Три знака зодиака, которым апрель подарит настоящее сумасшествие любви
Астрологи успокаивают тех, кто ждал от весны изменений в своей личной жизни, но был разочарован. По мнению экспертов, март лишь «пристреливался». А вот апрель сразу трём знакам зодиака подарит самое настоящее сумасшествие любви.



Телец


Трудоголики Тельцы всё и всегда держат под контролем, и ничего не пускают на самотёк. Они не любят сюрпризов, и привыкли всё и всегда планировать. Да только с любовью так не получится. Она, как это часто бывает, нагрянет внезапно и буквально сведёт с ума.

Близнецы


Не самые удачливые в этой жизни, Близнецы не привыкли расслабляться. Они уверены, что не стоит ждать от судьбы подарков. Но апрель разубедит их в этом, сделав едва ли не главными счастливчиками второго весеннего месяца. На этот раз им гарантированы убедительные победы на любовном фронте.

Три знака зодиака, которым апрель подарит настоящее сумасшествие любви


Скорпион


Упрямые Скорпионы тоже привыкли добиваться всего своим трудом, а не ждать подарков от небес. Поэтому они бегут вперёд сломя голову, и почти ничто их не может остановить. А любовь сможет. Внезапная остановка любви им гарантирована в апреле. На выход, Скорпионы!
#Зодиак #Знак #Астрология #Апрель #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК