Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 15 марта 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 15 марта 2020 года

422
Китайский гороскоп на 15 марта 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 15 марта 2020 года.



Крыса


15 марта вам будет немного сложно рассчитывать силу, поэтому вы можете что-то сломать. Чтобы ситуация не выходила из-под контроля, будьте аккуратнее.

Бык


Вам стоит приоткрыть завесу, которая закрывает ваш внутренний мир от других людей. Не полностью, но немного открыться другим бывает полезно.

Тигр


Вы станете очень таинственной личностью, а значит многие люди захотят узнать, что же вы такое скрываете. И отвязаться от них не получиться.

Кролик


Вам нужно срочно закончить то, что вы еще не успели доделать, иначе потом не будете знать за что браться. Скоро вас ждет новая работа.

Дракон


15 марта у вас может появиться власть над людьми, которой вы не ожидали. Постарайтесь не забыть об ответственности и скромности.

Змея


К вам особенно благосклонна Вселенная. Но при этом вам нужно будет проявить инициативу, а не просто ждать, когда все произойдет само собой.

Китайский гороскоп на 15 марта 2020 года


Лошадь


У вас может быть столько энергии, что вы начнете использовать ее на ненужные вещи. Постройте план, прежде чем начинать действовать.

Коза


В воскресенье не будут удачными разные соревнования, поэтому лучше посвятите день самосовершенствованию.

Обезьяна


15 марта у вас будут очень ограниченные ресурсы, так что используйте их осмотрительно. К ним относится время, деньги, энергия и ваши чувства.

Петух


Вам нужно больше полагаться на здравый смысл, если не свой, то хотя бы на чужой. Но воли эмоциям давать нельзя.

Собака


Удача повсюду будет следовать за вами. Весь секрет в воображении: чем красивее картины вы себе рисуете, тем лучшим будет мир вокруг вас.

Свинья


Эмоции – полная противоположность логике. Выбирая надежного человека, смотрите, чтобы его решения не были спонтанными, иначе он поломает вам все планы.
Китайский гороскоп на 15 марта 2020 года


#Гороскоп #Китай #Предсказание #Восточный гороскоп #15 марта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК