Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астропрогноз для трёх знаков Зодиака с 16.03 - 22.03
Эксклюзив

Астропрогноз для трёх знаков Зодиака с 16.03 - 22.03

135
Астропрогноз для трёх знаков Зодиака с 16.03 - 22.03
Эта неделя обещает быть полна сюрпризов, важных событий и подарков, астрологи выделили три знака Зодиака, для кого это время будет самым неожиданным и благоприятным.



Телец

Гармоничный аспект с Марсом дает возможность устроит свою личную жизнь. Если вы давно в паре, сейчас прекрасное время, чтобы разжечь свою любовь с новой силой.

Вы можете принять какое-то серьезное решение в своей жизни, связанное с совместным проживанием или предложением руки и сердца. На неделе можно ожидать дорогого подарка, сюрприза, либо материальной поддержки от своего партнёра.

Придут вести издалека. С одной стороны, они могут вызвать серьезное беспокойство, с другой – гармоничные аспекты указывают на благоприятное стечение обстоятельств.

Гармоничный аспект с Нептуном указывает на прекрасную возможность реализовать себя в творческой сфере. Позвольте себе заниматься тем, о чем вы давно мечтали, чего хочет ваша душа. Будь то курсы флориста, дизайнера или обучение на мастера ногтевого сервиса, неважно. Главное – чтобы вам это приносило удовольствие.

Астропрогноз для трёх знаков Зодиака с 16.03 - 22.03


Дева

В понедельник ваша планета меняет знак зодиака. Для вас это означает, что будет больше времени на занятия собой, своим здоровьем, приятными вещами для души.

Сейчас в вашей жизни наступил продуктивный период, который указывает на возможность хорошо поработать, заработать больше чем обычно денег, причём все это может быть связано с каким-то творческим самовыражением, без особых напрягов. Если вдруг вы решили начать писать посты или книгу, это хороший период.

Гармоничный аспект с Ураном указывает на возможность продуктивного сотрудничества с кем-то. Вы можете обрести новых друзей и знакомых.

Астропрогноз для трёх знаков Зодиака с 16.03 - 22.03


Козерог

Гармоничный аспект с Солнцем указывает на возможность получить кредит или ипотеку на выгодных условиях. Возможно, вам понадобится заняться решением вопросов наследства или страхования. Не откладывайте дела в долгий ящик, получится всё решить быстро и удачно.

Вы также можете оказаться в ситуации выбора и обдумывать принятия какого-то решения. Судя по гармоничным аспектам, вы сделаете правильный выбор.

Астропрогноз для трёх знаков Зодиака с 16.03 - 22.03


Несмотря на хорошие указания в сфере кредитов и ипотек, ваши личные средства могут оказаться под угрозой. Это может проиграться таким образом, что придётся потратить крупную сумму денег, или возможно ещё дозанимать у кого-то средства. Но всё сложится удачным для вас способом.
#Астрология #Зодиак #Март #Прогноз #Событие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК