Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Первый канал отказался от зрителей на съемках всех своих передач из-за коронавируса

Первый канал отказался от зрителей на съемках всех своих передач из-за коронавируса

219
Первый канал отказался от зрителей на съемках всех своих передач из-за коронавируса
Первый канал объявил о том, что отныне съемки всех передач будут вестись без участия зрителей. Причиной для такого решения стала эпидемия коронавируса.

Так, по словам пресс-секретаря Первого канала Ларисы Крымовой, с 16 марта съемки всех программ, выходящих на канале, будут проводиться без участия зрителей. Такую меру пресс-секретарь назвала вынужденной для того, чтобы не подвергать людей опасности в связи с распространением коронавируса.



Уже известно, что канал «Россия 1» тоже собирается ввести подобные меры. Об этом сообщила пресс-секретарь «России 1» Виктория Арутюнова. По ее сведениям, окончательное решение будет принято и озвучено в ближайшее время.

Первой о съемках новых выпусков без зрителей в студии объявила 15 марта команда телешоу «Вечерний Ургант». На официальном аккаунте передачи в Инстаграме появилось сообщении о том, что они дорожат здоровьем всех своих зрителей и не хотят подвергать его опасности.

Первый канал отказался от зрителей на съемках всех своих передач из-за коронавируса


Кроме того, известно, что съемки программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», состоявшиеся 15 марта, тоже проходили без присутствия зрителей в студии.

Согласно официальным данным, опубликованным утром 16 марта, всего на данный момент в мире остаются зараженными коронавирусом более 169 тысяч человек. Количество погибших от этой инфекции превысило отметку в 6500 человек. Число выздоровевших при этом достигло 77 тысяч человек. В Китае продолжается спад пандемии, в то время как в Италии и многих других странах Европы эпидемия коронавируса продолжает набирать обороты. На территории Италии за сутки от вируса умерло больше 360 человек, а общее число зараженных приближается к 25 тысячам человек.
#Первый канал #Коронавирус #Зритель #Россия 1 #Вечерний Ургант
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК