Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Коллега увела у девушки парня, но та красиво отомстила. Для этого пришлось исполнить мечту разлучницы
Эксклюзив

Коллега увела у девушки парня, но та красиво отомстила. Для этого пришлось исполнить мечту разлучницы

115
Коллега увела у девушки парня, но та красиво отомстила. Для этого пришлось исполнить мечту разлучницы
Одна девушка положила глаз на парня своей коллеги и увела его. Но брошенная девушка не стала плакать в сторонке. Он разработала изящный план мести, а потом ей оставалось только смотреть, как сказка разобьется о реальность.



Эту историю на Реддите рассказала пользовательница с ником C_Alex_author. Она работала вместе с одной не очень порядочной барышней, которая стала оказывать знаки внимания ее парню. Молодой человек, видимо, хотел усидеть на двух стульях, но, узнав об измене, C_Alex_author ушла от парня.

Отметим, что семьи этих двух девушек общались, у них было полно общих друзей, но разлучницу ситуация не смущала, она говорила окружающим, что ей все равно.

Тогда C_Alex_author узнала, что злодейка мечтает о свадьбе с ее бывшим. Девушка заказала цветы и купила дешевое кольцо. Все это курьер доставил на работу, так, чтобы все сотрудники видели. Конечно, сначала соперница была в восторге, она всем показывала кольцо и принимала свадебные поздравления. Насладившись картиной, коварная C_Alex_author ушла на обеденный перерыв.

Коллега увела у девушки парня, но та красиво отомстила. Для этого пришлось исполнить мечту разлучницы


Видимо, в это время соперница ушла позвонить парню и сказать, что согласна выйти за него, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Когда C_Alex_author вернулась, соперница сидела вся в слезах. Девушка подошла и спросила, когда же свадьба. В итоге разлучница в слезах убежала в уборную. Реддиторша пишет, что этот букет и кольцо были лучшим вложением 75 долларов в ее жизни. Пользователи соцсети одобрили такую месть, они считают, разлучница заслужила это.
#Парень #Девушка #Любовь #Измена #Месть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК