Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 18 марта 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 18 марта 2020 года

533
Китайский гороскоп на 18 марта 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 18 марта 2020 года.



Крыса


В этот день люди будут способны на насилие и агрессию, поэтому вам нельзя поддаваться странным идеям. Не ввязывайтесь в авантюры, драки и скандалы.

Бык


18 марта вокруг вас будут одни недоброжелатели. Это может стать для вас настоящим испытанием, но если справитесь, то получите вознаграждение.

Тигр


Не связывайте себя рамками и условностями. Это не принесет вам удовольствия. Создавайте все в качестве свободного художника.

Кролик


18 марта - противоречивый день для финансов, потому что можно решить простые вопросы, но не получится принять серьезные решения.

Дракон


Многое из того, что вас раньше волновало, 18 марта пойдет на самотек. К счастью, большого ущерба вашим интересам это не нанесет.

Змея


Китайский гороскоп предупреждает: в среду вы будете в стрессе. Постарайтесь в отношениях любого типа не проявлять зависть, ревность и обиду.

Китайский гороскоп на 18 марта 2020 года


Лошадь


В этот день вы не получите уверенность в своем будущем. Но в то же время, вы будете очень восхищены настоящим. Идите на зов того, чего так хотите.

Коза


Вокруг вас люди будут очень взбудоражены, но вам нельзя поддаваться этому настроению. Постарайтесь сохранить душевный покой и избегайте большого скопления людей.

Обезьяна


18 марта очень хорошо подойдет, чтобы провести важные переговоры. Вы будете достаточно красноречивыми и убедительными, чтобы добиться своего.

Петух


Вы давно считали одну проблему решенной, но она снова появится перед вами. Так что необходимо немного напрячься, чтобы решить ее быстро.

Собака


В среду вас могут проверить на стабильность и устойчивость. Поэтому доведите до конца все, что вы считаете нужным.

Свинья


Не меняйте планы, если вы уже решили, что будете делать в этот день. Только тогда он будет для вас таким удачным, как вы хотели.
#Гороскоп #Китай #Предсказание #Восточный гороскоп #18 марта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК