Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы положительные стороны короновируса
Эксклюзив

Названы положительные стороны короновируса

127
Названы положительные стороны короновируса
Пока в сети простого обывателя продолжают пугать развитием пандемии и каждый день нагнетают обстановку числом вновь заболевших и количеством смертей. ИА «Экспресс-Новости» решили разрядить обстановку и собрали из разных источников положительные стороны от развития короновируса.



Экология стала значительно чище


Из-за отмены авиарейсов и карантина экология стала значительно чище. Эксперты говорят, что с одного самолета в атмосферу улетает огромное количество выбросов. Благодаря тому, что мегаполисы в Китае были на карантине, а заводы в Ухане не работали, выбросы в атмосферу сократились в трое.

Люди почувствовали реально сколько им нужно для комфортного проживания


До пандемии каждый человек стремился провести свои выходные в ТЦ, делая порой покупки необдуманно. С короновирусом люди сократили нахождение в ТЦ, а значит сэкономили свои деньги, более того граждане теперь осознали, что для комфортного проживания им не нужно столько вещей, а значит впредь будет меньше спонтанных покупок.

Сбылась мечта – можно работать дома


Уже не раз говорилось о том, сколько времени и нервов человек тратит на стояние в пробках и обратную дорогу домой, теперь производительность многих компаний увеличилось, ведь есть возможность работы из дома без опозданий и желания сбежать пораньше, чтобы не попасть в очередную пробку. Что уж говорить о настроении работников. Ведь работа из кровати – это просто мечта.

Названы положительные стороны короновируса


Опыт - ценнее всего


Как ни крути короновирус это опыт, который показал слабые стороны каждого государства. Да, теперь исходя из полученной информации правительство сделает выводы и будет знать, как противостоять подобным, но уже более серьёзным неприятностям, а от них никто не застрахован.

Увеличилось внимание к забытым звездам


Это можно прочувствовать на примере Тома Хэнкса. Он уже давно не снимается в серьёзных работах, и поклонники актера начали забывать. До пандемии никого бы не волновало заболел ли актер гриппом, чихает ли, кашляет ли актёр или как он встретил свое утро. Но из-за перенесенного вируса, а у Тома коороновирус бы в легкой форме, весь мир интересовался в социальных сетях как он себя чувствует и какая у него температура на сегодняшний день. Не исключено, что в скором времени на экраны выйдет блокбастер о вирусе, захватившем весь мир и в главной роли будет Хэнкс.
#Короновирус #Пандемия #Паника #Том Хэнкс #Болезнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК