Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, для которых июль станет судьбоносным
Эксклюзив

Знаки Зодиака, для которых июль станет судьбоносным

452
Знаки Зодиака, для которых июль станет судьбоносным
В июле 2019 года ожидаются два знаменательных события, с точки зрения астрологии: солнечное и лунное затмения. Первое затмение будет 2 июля, а второе, лунное – 17. В связи с этим все люди испытают на себе существенные воздействия, но некоторые будут особенно подвергаться влиянию звезд и планет. А кого же именно это будет касаться читайте в статье информагентства «Экспресс-Новости».

Козерог и Рак




Представители этих знаков Зодиака больше остальных будут подвергаться воздействиям затмений. В частности 2 июля солнечное затмение будет именно в знаке Рака. И, несмотря на то, что Раки являются довольно учтивым знаком, в этот день им нужно забыть о проблемах других людей. Если вы Рак, то 2 июля смело преобразовывайте себя и размышляйте о собственных потребностях, только такая стратегия приведет к прогрессу в развитии вашей личности.

17 июля будет лунное затмение в знаке Козерога и представителям этого знака тоже нужно особенно относиться к данному дню. Козерогам нужно прислушиваться к себе и к своим внутренним потребностям.

Такие дни хороши для того, чтобы, например, отказаться от вредных привычек или для того, чтобы решить заводить ли новые отношения или отказаться от них. При этом перемены в день солнечного затмения определяются внутренними потребностями и позывами, а не внешними обстоятельствами.

Лев


Знаки Зодиака, для которых июль станет судьбоносным


Для данного знака зодиакального круга будет заметным воздействие планеты Марс. Данная планета дает довольно стремительные перемены, упорство и возможность меняться.

Соответственно, у Львов появится возможность во многом поменять свою жизнь и сделать себя в каком-то смысле лучше. Вполне возможно, весь июль будет насыщен различными делами и задачами. К выполнению той или иной работы и дел нужно относиться крайне ответственно, упорно и старательно. И тогда ваша деятельность принесет позитивные перемены и будет способствовать саморазвитию.

Дева и Близнецы


Знаки Зодиака, для которых июль станет судьбоносным


На людей этих знаков Зодиака будет воздействовать Меркурий, который будет действовать ретроградно, то есть в убыток. Поэтому, вполне вероятно, что Девы и Близнецы будут возвращаться к каким-то прежним делам, будут стараться что-то вернуть или доделать.

Внимание следует обращать на такие аспекты жизни, где работает Меркурий: торговля и деньги, поездки и путешествия, общение, переговоры, азарт. Во всех подобных сферах могут возникать трудности. Более того, различные препятствия могут стать судьбоносными и повлияют в значительной степени на дальнейшую жизнь.

Если говорить о Близнецах, то по большей части они будут испытывать воздействие в сфере финансов. Возможно, потребуется вернуться к прежним способам заработка или вспомнить какие-то прежние задумки. Также тщательно рассматривать нужно подписанные ранее соглашения и договоры.

Девы могут испытать большие трудности и воздействия, связанные с общением и коллективом. Поэтому следует обратить внимание на социальные связи в целом. Возможно, Девы окажутся вновь в ситуации, где представится шанс наладить старые связи.
#Знаки Зодиака #Затмение #Воздействие #Планета #Марс #Меркурий #Солнечное затмение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК