Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что мешает обрести счастье в личной жизни Львам, Девам, Весам, Скорпионам, и как это исправить
Эксклюзив

Что мешает обрести счастье в личной жизни Львам, Девам, Весам, Скорпионам, и как это исправить

186
Что мешает обрести счастье в личной жизни Львам, Девам, Весам, Скорпионам, и как это исправить
Одинокий человек часто не чувствует себя счастливым, что заставляет его искать любовь. Вот только поиски не всегда успешны: найти взаимные чувства сложно, но еще сложнее сохранить. Даже самые яркие романы нередко заканчиваются расставанием. Причин у неудач в личной жизни множество, и одна из них – особенности характера, которые во многом определяются знаком зодиака. Астрологи рассказали, почему так трудно построить отношения представителям Львов, Дев, Весов и Скорпионов.



Лев


Львы слишком самоуверенны и эгоистичны. Им нравится быть лидерами в отношениях, но они часто перегибают палку при этом. Потребности близкого человека ими попросту игнорируются, а собственные желания всегда выставляются на первый план. Представители знака уверены, что партнер никуда не денется, поэтому они ведут себя не лучшим образом. Однако их расчет зачастую неверен – любимый человек вскоре убегает от Льва, сверкая пятками. Астрологи советуют данному знаку меньше зацикливаться на себе и учиться отдавать. В противном случае они рискуют всю жизнь страдать от одиночества.

Весы


Весы выматывают партнера нестабильностью эмоций и настроения. Они все время сомневаются, колеблются и испытывают чувство неуверенности, из-за чего на ровном месте устраивают скандалы своим близким. Жить с ними – все равно что находиться в эпицентре действующего вулкана. Это быстро надоедает тем, кто ищет свою тихую гавань. Весам сложно влюбиться – они всегда в поиске недосягаемого идеала, вдохновленные образами из кино. Представителям знака нужно контролировать эмоции и спуститься с небес на землю.

Дева


Перфекционизм Дев сводит с ума. Им кажется, что только они знают, как правильно действовать в той или иной ситуации. Свое мнение они постоянно навязывают окружающим, совершенно игнорируя чужие советы и жизненный опыт. Попытки Дев построить отношения уже на первом свидании заканчиваются крахом. Потенциальный избранник сразу чувствует себя в клетке ограничений и совершенно не хочет продолжать общение. Представителям знака нужно четко соблюдать чужие границы и уважать мнение других.

Что мешает обрести счастье в личной жизни Львам, Девам, Весам, Скорпионам, и как это исправить


Скорпион


Скорпионы любят принимать важные решения в одиночку, ни во что не посвящая близкого человека. Они так же боятся показать свои чувства и всегда холодны внешне. Их партнер, который чувствует себя недостойным доверия и лишенным любви просто не хочет продолжать такие отношения. Скорпионам нужно учиться действовать в тандеме с партнером и сбросить маску равнодушия.
Что мешает обрести счастье в личной жизни Львам, Девам, Весам, Скорпионам, и как это исправить


#Отношения #Счастье #Одиночество
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК