Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что мешает обрести счастье в личной жизни Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам, и как это исправить
Эксклюзив

Что мешает обрести счастье в личной жизни Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам, и как это исправить

145
Что мешает обрести счастье в личной жизни Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам, и как это исправить
Найти взаимную любовь и пронести ее через всю жизнь – задача не из легких. У каждого человека хватает комплексов и особенностей характера, которые мешают им обрести счастье. Астрологи убеждены – многое зависит от знака зодиака человека. ИА «Экспресс-Новости» узнало, почему одиноки Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы.



Стрелец


Стрельцы всегда винят других людей в собственных бедах и проблемах, в любой ситуации категорически отрицают свою вину. К тому же, представители знака обожают веселую жизнь и пьянящее чувство свободы – они совершенно не готовы осесть в четырех стенах. С такими жизненными принципами сложно построить серьезные отношения, несмотря на то, что Стрельцы готовы любить, заботиться и хранить верность. Им нужно осознать, что в жизни есть место не только праздникам, но и будням.

Козерог


Козероги никому не доверяют – они долго помнят все обиды и горечь неудачного опыта. Они подсознательно ищут одиночества, боясь повторения неудачи. Утешение представители знака обычно ищут в работе, но сильно страдают от одиночества. Астрологи советуют Козерогам проще относиться к неприятным событиям прошлого и сохранять позитивный настрой. Все люди разные, а упущенные возможности лишают человека шанса на счастливое будущее.

Водолей


Водолеи – прагматики и скептики. Они способны одним словом пресечь романтический пыл избранника. Любовные серенады под балконом и пылкие признания представителей знака лишь раздражают. Неудивительно, что оскорбленные в лучших чувствах партнеры стремительно от них бегут. Водолеи обретут счастье лишь тогда, когда научатся принимать других людей такими, какие они есть.

Рыбы


Рыбы чувствительны, слишком скромны и трусливы. Они боятся брать на себя ответственность и прячутся в собственном мире от проблем. Женщинам такое поведение простительно, а вот представители сильного пола своей мягкостью и инфантильностью распугивают всех потенциальных партнерш. Астрологи советуют мужчинам-Рыбам взять себя в руки, не бояться ответственности и контролировать эмоции.

Что мешает обрести счастье в личной жизни Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам, и как это исправить

#Большая Любовь #Знаки зодиака #Личные отношения #Проблемы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК