Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » С 21 по 26 марта астрологи назвали периодом головокружительной любви для двух знаков зодиака
Эксклюзив

С 21 по 26 марта астрологи назвали периодом головокружительной любви для двух знаков зодиака

152
С 21 по 26 марта астрологи назвали периодом головокружительной любви для двух знаков зодиака
Полное счастье невозможно без настоящей любви, которая как ураган ворвется с 21 по 26 марта в жизнь двух знаков зодиака. Такой прогноз сделали астрологи на основе нового гороскопа зодиака, составленного сегодня. Кому выпала такая несказанная удача в числе первых узнало ИА «Экспресс-Новости».

Дева




В работе над достижением поставленной цели большинство, чья дата рождения находится на границах этого знака, совсем забыли о личной жизни. С 21 марта Дев ожидает неожиданное попадание в любовный круговорот, когда произойдет встреча со второй половинкой и в жизнь представителей этого знака ворвется настоящее неземное счастье. Те, кто уже успел свои отношения узами брака, получат от судьбы уникальный шанс обновить свои чувства – съездить в отпуск и открыть для себя новые реалии в супружеских отношениях.

Стрелец


С 21 по 26 марта астрологи назвали периодом головокружительной любви для двух знаков зодиака


Вспыльчивым Стрельцам редко удается рано завести любовные отношения. Этот зодиак, прежде чем решиться на серьезные отношения привык довольно долго приглядываться к своему партнеру и взвешивать все плюсы и минусы будущего брака. Но 23, 25 и 26 марта у Стрельцов появится реальная возможность обрести любовь всей их жизни. Любовная энергетика будет витать вокруг представителей этого знака, которым будет невозможно противостоять нахлынувшим чувствам. Семейных Стрельцов в эти дни ожидает масса приятных сюрпризов – женщины Стрельцы получат подарки от любимого и полную взаимность чувств, а мужчины Стрельцы поймут, насколько они были правы в своем выборе.

На днях нами был опубликован гороскоп астрологов по знакам зодиака, которым апрель подарит массу приятных моментов.
#Астрологи #Гороскоп Зодиака #Любовь #Предсказание #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК