Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба: первые 10 дней апреля для избранных Вселенной знаков зодиака станут самым важным периодом 2020 года
Эксклюзив

Глоба: первые 10 дней апреля для избранных Вселенной знаков зодиака станут самым важным периодом 2020 года

190
Глоба: первые 10 дней апреля для избранных Вселенной знаков зодиака станут самым важным периодом 2020 года
Известный астролог Глоба при сопоставлении расчетов по звездной карте определил три знака зодиака, для которых с 1 по 10 апреля станут самыми важными днями 2020 года. ИА «Экспресс-Новости» стали известны все подробности.

Телец




Подробный расчет Глобы показал, что многим из числа тех, чья дата рождения совпала с границами этого знака, с 1 по 10 апреля придется решить целый ряд важных вопросов, касающихся будущего. Чтобы не отпугнуть удачу Тельцы должны будут успеть в эти дни закончить первостепенные вопросы, от которых может зависеть их процветание. Астролог утверждает, звезды ясно указывают на необходимость заключения договора, вложения инвестиций и проведения тщательного отбора близкого окружения. Тогда представителям этого знака удастся привлечь удачу в свою жизнь, стать богаче и счастливее.

Скорпион


Для Скорпионов период с 1 по 10 апреля пройдет под знаком настоящего триумфа, пророчит Глоба. Благоприятное расположение звезд и планет окажет мощное воздействие на каждого рожденного в этот знак. В большей степени несказанное везение отразится на деловой сфере, но затронет также любовные отношения. Астролог сравнил эти 10 дней с настоящей сказкой, когда перед Скорпионами будут открыты все двери, ведущие к светлому будущему. Главное, что нужно усвоить представителям этого знака, постараться не включать свою вспыльчивость характера, которая может проявиться в самый неподходящий момент и испортить все.

Рыбы


Глоба: первые 10 дней апреля для избранных Вселенной знаков зодиака станут самым важным периодом 2020 года


У представителей этого знака начало апреля пройдет спокойно и размеренно, но при этом Рыбам станет понятно, что они родились под счастливой звездой. Невероятная удача будет следовать за представителями этого знака шаг за шагом, оставляя после себя море позитива и приятных эмоций. Это будет самый важный период 2020 года для Рыб, потому что именно в эти дни им удастся завершить все начатое, получить хорошую прибыль и наладить пошатнувшиеся семейные отношения. Одиноким Рыбам 3 и 7 апреля звезды подарят шанс встречи со второй половинкой.

Каким бы не был гороскоп зодиака, главное, что в нем всегда есть доля правды, используя которую можно изменить судьбу и стать успешным в жизни.
#Астрология #Вселенная #Гороскоп #Знак зодиака #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК