Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный календарь покупок на неделю с 21 по 27 марта 2020 года
Эксклюзив

Лунный календарь покупок на неделю с 21 по 27 марта 2020 года

374
Лунный календарь покупок на неделю с 21 по 27 марта 2020 года
В конце марта астрологи советуют планировать шопинг и осуществление наиболее крупных покупок только на определенные дни недели. Узнать, когда лучше всего заниматься покупками, можно из лунного календаря на неделю с 21 по 27 марта 2020 года.

21 марта


В этот день не советуют рыскать по магазинам в поиске подходящего товара. Вместо этого лучше заняться интернет-шопингом, отыскав то, что вам нужно, на одном из сайтов.

22 марта


В такой день для покупки больше всего подходят товары, каким-либо образом связанные с творчеством. Это различные краски, кисти, ткани, музыкальные инструменты, картины, сувениры и тому подобное.



23 марта


Допускается активная закупка продуктами питания и другими товарами первой необходимости. Но отмечается, что заниматься шопингом в этот день стоит только с хорошим настроением.

24 марта


В этот день ожидается новолуние, поэтому от крупных покупок призывают отказываться. Особо внимательно надо следить в течение этого дня за здоровьем. Заранее убедитесь, что запаслись всеми необходимыми медикаментами.

25 марта


Наступает идеальное время для зарабатывания денег и осуществления различных финансовых сделок. А вот активно тратить деньги, одалживать их и вкладывать во что-то не советуют.

Лунный календарь покупок на неделю с 21 по 27 марта 2020 года


26 марта


Этот день лучше всего подходит для приобретения товаров с большими скидками и по выгодным ценам. Шанс того, что вы купите то, о чем давно мечтали, по низкой цене, резко возрастает.

27 марта


Покупать все подряд и задумываться о крупных приобретениях в этот мартовский день не стоит. Лучше заранее составьте список с наиболее важными и необходимыми покупками, после чего строго ему следуйте, не поддаваясь эмоциям во время шопинга.
#Весна #Луна #Лунный календарь #Покупка #Шопинг
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК