Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уютные шапочки на весну не спасут от коронавируса, но поднимут настроение
Эксклюзив

Уютные шапочки на весну не спасут от коронавируса, но поднимут настроение

337
Уютные шапочки на весну не спасут от коронавируса, но поднимут настроение



Шапки, варежки, палантины - все эти вещички создают ощущение уюта. В такой красоте хочется гулять по центру города, кидаться снежками и не отказывать себе в удовольствии попить глинтвейн с подружками на веранде кафе. В шапке из настоящей шерсти не захочется встречать лето! Уедете жить на север, только бы сохранить снежный пейзаж за окном.






Шоурум @soulmate1store находится в самом центре Москвы, около станции метро Маяковская. В магазине заботливые ассистенты помогут подобрать аксессуары для полноценного образа. Здесь часто можно увидеть стилистов, которые с удовольствием подскажут, какой шарфик будет лучше сочетаться с выбранной шапочкой. В день рождения шоурума тут наливают шампанское и кормят свежими макарони.


Уютные шапочки на весну не спасут от коронавируса, но поднимут настроение


Кроме того, в шоуруме есть украшения от ведущих московских брендов. Периодически в магазине проходят акции, скидки на новые коллекции аксессуаров. Там же вы сможете собрать целый наряд на выход в межсезонье. Если вы не готовы купить весь комплект сразу, вы можете примерить пальто, шарф, шапку и сережки, сделать фото, и потом покупать вещи по мере поступления средств. :) Всегда полезно экспериментировать, чтобы идти к самой себе, учиться выбирать те вещи, которые соответствуют вашему внутреннему миру и стилевому стержню.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК