Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женский гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2020 года
Эксклюзив

Женский гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2020 года

347
Женский гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2020 года
В конце марта всех представительниц прекрасной половины человечества будет ждать немало ярких и незабываемых событий. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» рады представить женский гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2020 года.

Овен, Телец и Близнецы


Представительницы знака Овен столкнутся с большим количеством перемен и важных событий в своей жизни. Дамы-Тельцы должны будут проявлять стойкость и упрямство, а также совершать только решительные поступки. Женщин-Близнецов ждет возможность продемонстрировать свои силы в командной работе. Старайтесь проявить себя лучшим образом.



Рак, Лев и Дева


Женских представительниц знака Рак призывают не переставать следовать к своим целям, пытаться изменить жизнь в лучшую сторону. Прекрасная половина представителей знака Лев сможет добиться многого благодаря импровизации и спонтанным решениям. Женщины-Девы проживут яркую и насыщенную событиями неделю, когда удастся и активно поработать, и наладить личную жизнь.

Весы, Скорпион и Стрелец


Дамы-Весы не должны бегать за несколькими зайцами. Им стоит поставить на неделю одну конкретную цель, к которой затем упрямо следовать. Женские представительницы знака Скорпион должны исправлять и менять все, что они сами считают проблемой и препятствием. Женщинам-Стрельцам советуют возобновить дела, которые они по каким-то причинам ранее бросили, так и не доведя до конца.

Женский гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2020 года


Козерог, Водолей и Рыбы


Женских представителей знака Козерог призывают не унывать из-за внезапно возникающих проблем и сомнений. Старайтесь грамотно все взвешивать и принимать только обдуманные решения. Дамы-Водолеи могут попробовать принять новые меры против существующих проблем, если старые показали свою недееспособность. Женщинам-Рыбам предлагают не стесняться просить помощи у близких и друзей. Однако не будьте слишком навязчивыми и надоедливыми.
#Гороскоп #Женщина #Знак зодиака #Предсказание #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК