Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи спрогнозировали: три знака зодиака рискуют встретиться с жестокостью судьбы в непростую дату 20.04 2020
Эксклюзив

Астрологи спрогнозировали: три знака зодиака рискуют встретиться с жестокостью судьбы в непростую дату 20.04 2020

155
Астрологи спрогнозировали: три знака зодиака рискуют встретиться с жестокостью судьбы в непростую дату 20.04 2020
Не редко судьба бывает слишком жестока к людям, но даже самую плохую ситуацию всегда можно обойти, только нужно знать направление, в какую сторону двигаться. Астрологи спешат успокоить трех знаков зодиака, которые рискуют попасть в капкан судьбы, и рассчитали, как этого можно избежать.

Овен




Несмотря на твердость характера, Овны часто бывают слишком доверчивы. Астрологи отмечают, что именно из-за этого судьба им может подкинуть серьезный провал в бизнесе, грозящий им полным разорением. Поэтому, звезды не советуют всем с датой рождения в этот знак, с 10 по 25 апреля заключать новых сделок и совершать финансовых операций. Так можно будет сыграть на опережение, и избежать злого рока.

Скорпион


Со Скорпионами все иначе, отмечают астрологи, этому знаку зодиака 20.04.2020 может принести сильное любовное разочарование, что очень болезненно для самого любвеобильного знака зодиакального круга. Именно, зная, что рядом с ними находится любящий человек, Скорпионы черпают жизненную энергию и вдохновение. Поэтому, предательство может полностью выбить их из жизненной колеи – апатия, депрессия и даже мысли о полной нецелесообразности жизни, все это может оказать огромное влияние на деловую сферу и послужить колоссальной утечке финансов.

Астрологи в полном замешательстве, ведь предугадать измену любимого человека не так просто, но, тем не менее, если у Скорпионов есть подозрения, лучше сразу вызвать партнера на честный разговор. Так представители этого знака смогут почувствовать свое превосходство, и не будут казаться униженными, ведь инициатива расставания послужит с их стороны. Речь идет не о всех Скорпионах, но вероятность такого очень велика.

Козерог


Астрологи спрогнозировали: три знака зодиака рискуют встретиться с жестокостью судьбы в непростую дату 20.04 2020


У представителей этого знака могут произойти судьбоносные изменения, которые в большей степени затронут профессиональную сферу. Возможно, это будет связано с новой работой, на которую Козероги перейдут в марте. По-видимому, им подставит подножку человек из близкого окружения, зависть которого 20.04.2020 перейдет все допустимые границы. Ложное обвинение в подделке документов может нанести Козерогам сокрушительный удар ниже пояса, оправиться от которого у представителей этого знака быстро не получится.

Астрологи советуют, Козерогам нужно быть очень осторожными в своих действиях и словах даже с сотрудниками из близкого окружения, тогда недоброжелатель не сможет застать их врасплох и получит по заслугам. А Козероги еще смогут получить хорошее вознаграждение за содействие в поимке мошенника.
#Астролог #Встреча #Прогноз Зодиака #Роковая Дата #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК