Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассказал, как новолуние 24 марта повлияет на Козерогов, Водолеев и Рыб: «Как прежде уже не будет никогда»
Эксклюзив

Глоба рассказал, как новолуние 24 марта повлияет на Козерогов, Водолеев и Рыб: «Как прежде уже не будет никогда»

112
Глоба рассказал, как новолуние 24 марта повлияет на Козерогов, Водолеев и Рыб: «Как прежде уже не будет никогда»

Новая лунная фаза всегда приносит с собой череду серьезных перемен и становится отправной точкой для серии знаковых событий. В целом, Глоба называет прогноз на 24 марта для Козерогов, Водолеев и Рыб довольно позитивным. Одному из этих зодиакальных представителей придется затаиться в ожидании позитивных изменений, а вот двум другим стоит приготовиться к череде переломных знаковых событий.



Козероги



Примите простую истину: невозможно получить все и сразу. Это не повод расстраиваться, просто поступательно двигайтесь к своим целям, и все получится. Возможно, вам придется выбирать между личными интересами и желаниями других людей. Вы можете пожертвовать собой ради близких, но не стоит ограничивать себя без весомого повода, всегда помните про токсичное окружение. Во вторник 24 марта высока вероятность громких ссор и скандалов из-за несовпадения взглядов на происходящие в мире события. Не стоит тратить на это свои нервы и эмоции, постарайтесь промолчать.

Водолеи



У вас достаточно сил для того, чтобы наполнить жизнь позитивными переменами. Однако для этого потребуется вернуться из мира грез на грешную землю и ознакомиться с реальным положением дел. Вы слишком давно витаете в облаках и мечтаете. Почему бы не воплотить мечты в реальность? 24 марта удача улыбнется тем, кто не любит суету, но всегда готов использовать новые возможности. Просто начните действовать, и все изменится к лучшему, как раньше уже не будет. День не подходит для поездок, встреч, романтических свиданий.

Рыбы



Будьте внимательны к изучению различного рода информации. Есть шанс получить полезные знания, которые в дальнейшем помогут вам добиться успехов в профессиональной деятельности. У вас достаточно энергии, чтобы довести любое дело до конца. Помощь Вселенной поможет вам найти выход из любого тупика. Смело соглашайтесь на перспективные предложения бизнес-партнеров.

Глоба рассказал, как новолуние 24 марта повлияет на Козерогов, Водолеев и Рыб: «Как прежде уже не будет никогда»

#Глоба #Изменения #Новолуние #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК