Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Завидия бронзовый призер Евровидения 2020 в Молдове
Эксклюзив

Максим Завидия бронзовый призер Евровидения 2020 в Молдове

182
Максим Завидия бронзовый призер Евровидения 2020 в Молдове
29 февраля в Кишиневе прошел Национальный Финал отбора на «Евровидения 2020», в котором принял участие Максим Завидия с песней «Take Control». Песня была написана большой командой, автор музыки является сам Максим в со-авторстве с Алексеем Стрельцовым, который также выступил в роли музыкального продюсера песни, а автор слов выступил Nikos Sofis из Греции.




«Хочется сказать, что в этом году мы были максимально подготовлены. У нас была хорошая песня, очень профессионально команда: хореограф, бэк-вокал, режиссёр, и не только. Вспоминаю, как пришлось придумать и закончить песню в течение 10 дней, успеть подать заявку, прилететь на отбор, и что самое сложное, подготовить финальный номер - Но мы успели ВСЁ.

Я очень доволен нашим результатом, нашим номером и исполнением. В Финале мы взяли бронзу, это третье место. При этом получили много хороших отзывов и сотни людей за нас голосовали и желали победы. Благодарен своей команде, кстати, от которой зависело многое.

У меня многие спрашивали: как я чувствовал себя за кулисами? Я отвечал, что был полностью спокоен, наверно это приходит с опытом и с осознанием, что вокруг тебя настоящие профессионалы.

Вывод: остался в восторге от проделанной работы!», - рассказал Максим


Максим Завидия бронзовый призер Евровидения 2020 в Молдове


Над номером для финала работала команда профессионалов- костюмы шились в Москве дизайнером Владимиром Викью и его брендом «VIQUIOUS». Постановку и режиссуру номера ставил один из востребованных хореографов Молдовы Юрий Рыбак. Бэк-вокал - Viola Julea, Braga Vasilii , Felicia Rodnitski , Spînu Ecaterina , Gheorghe Mihailov.

Выступление Максима Завидия и команды покорило всех присутствующих, что сопровождалось обилием оваций и восторженных криков зрителей, а также комплиментов о номере от коллег и профессионалов из сферы музыки и event-индустрии.


#Евровидение #Молдова #Победители
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК